Опубликовано 28 Май, 2015 - 13:20

Купили этот стульчик еще в 2010 году. Использовали до 2,6 лет! И теперь он продолжает служить и помогать уже с младшей дочкой. И до сих пор работает отлично!

Что мне нравится: - удачный материал обивки. Можно постирать, пропылесосить. За время ткань стала чуть тусклая. Спинка легко раскладывается. Имеет три положения. Благодаря этому, можно начинать прикорм, даже если не сидит ребенок ещё. Регулировкой по высоте не пользовались. Не нравятся слишком тугое крепление у ремня безопасности. Не пристёгиваю, т.к. у столика есть перегородка между ног. Но вот вчера заметила, что малышка (9 м.) встала в стульчике. Есть большая корзина. На передних колесиках блокировка. На столике есть поднос. Снимается и моется легко. Продолжаем радовать столь полезным приобритением!

Достоинства
  • вполне приемлимая цена
  • красивый
  • легко моется
  • подходит для самых маленьких
  • удобно кормить
  • удобный
Irene587рекомендует
  • 16.05.2012
    Стульчик расцветки 2012 оранжевый. В первую очередь понравилась расцветка - очень отличается от пестрых стульчиков других фирм. Цвет приятный, не блеклый. Материал не клеенка, приятная к телу, особенно в жару, ребенок не потеет и не прилипает к ней.
  • 08.12.2011
    Недавнои приобрели стульчик Хэппи Бэби.Качество хорошее.Сидушка тканевая на клеенчатой основе. Стирать,конечно, хлопотнее,чем протереть клеенку, но малышу приятнее сидеть на тканевом покрытии.Я каждый день стелю чистенькую пеленку,а вечером ее в стирку,чтобы сидушку не стирать часто.
  • 17.09.2015
    У этого стула есть несколько очень существенных плюсов, которые выделяют его среди массы, казалось бы, аналогичных стульчиков. Главное его достоинство, по моему мнению, это тканевая обивка сидения.
  • 10.04.2015
    У нас стульчик Happy Baby Kevin New в новой ткани, больше ничем не отличается от предыдущей версии. Цвет аквамарин - чисто мальчуковый, на чехле нарисованы мотоциклы. Чехол мягкий, сделан как бы из плащевки или ткань как шторка для ванны. Но пишут что хлопок с водоотталкивающим покрытием.