Опубликовано 9 Январь, 2024 - 14:45

194 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вопрос ухода за кутикулой стал для меня особенно важным в последние полгода. Если ранее я использовала любое рандомное масло для кутикулы и особо не расстраивалась из-за того, что на мне оно дает лишь кратковременный эффект, то последнее время это занятие меня стало сильно удручать.
Я счастливый обладатель «резиновой» и одновременно сухой кутикулы, а еще я просто мечтаю уйти от обрезного маникюра.

В своем уходе, помимо масел, какие-только только средства в ход не шли. Все помогало либо поверхностно, либо временно, либо вообще не помогало.

Биовоск DNC я нашла совершенно случайно на просторах интернета. Стала читать многочисленные отзывы и мной решено было брать и попробовать.

Биовоск находится в крошечной баночке объемом 6 мл.

Срок годности: 35 месяцев.

Место покупки: Wildberries

В составе, помимо пчелиного воска, присутствует комплекс масел, а именно такие масла, как: касторовое, апельсиновое, масло ромашки, масло мускатного ореха, масло ладана и масло гвоздики.

Аромат своеобразный, натуральный, не раздражающий.

Биовоск по текстуре похож на кокосовое масло масло. При комнатной температуре держит форму, не течет. Консистенция биовоска соответствующая: плотная и податливая. От тепла рук разогревается и тает.

Я наношу Биовоск с помощью ватной палочки на саму кутикулу и зону вокруг ногтя.
Укрепление ногтей в моем случае не требуется, а вот увлажнение и питание кожи очень необходимо. Очень важно не переборщить в нанесении, так как продукт жирный и долго впитывается. Достаточно совсем немного средства, чтобы равномерно распределить его по зоне вокруг ногтей.

Результат я получила ошеломительный!
Моя кутикула стала выглядеть значительно лучше и ухоженнее. Она стала увлажненная, напитанная, а сам эффект от применения очень продолжительный, что кожа даже не успевает придти в непотребный вид 😁

Результат после 2-х применений биовоска DNC

Результат после 2-х применений биовоска DNC
Состояние кутикулы без использования биовоска DNC
Расход экономичный и цена прекрасная!
Так что биовоск DNC я смело могу рекомендовать!

Достоинства
  • Быстрый пролонгированный эффект
  • Делает ногти ухоженными
  • Натуральное
  • Низкая цена
  • Отлично смягчает кутикулу
  • Приятная цена
  • Увлажняет кожицу вокруг ногтей
  • Увлажняет кутикулу
  • Экономичен
  • Эффективно и недорого
Недостатки
  • Долго впитывается
Cakepopрекомендует