Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 20:19

210 руб.

Всем привет!)

Я тот еще любитель скоротать за чем-то кропотливым вечер, уже были и алмазные мозайки, и картины по номерам, и много чего еще интересного. Но раскраска от художника Керби Розанес стала для меня приятным открытием! Нашла её абсолютно случайно в популярном интернет-магазине Wb. Также есть и на OZON, да думаю и на других площадках можно найти. Цена вполне доступная, мне обошлась в 210 руб.

Красивая обложка, удобный формат, также листы идут с перфорацией, есть возможность аккуратно извлечь иллюстрацию из книги. Прочитав отзывы перед приобретением, узнала о том, что на одном листе идет одна иллюстрация, т.е. вторая страница абсолютно пустая. Несколько иллюстраций покажу вам.

Так как используется только одна сторона листа, решила рискнуть и приобрела к раскраске спиртовые маркеры для скетчинга. Пришлось немного к ним привыкнуть, но результатом я вполне довольна.

Но хочу предупредить, под каждую страницу я подкладывала 2-3 листа обычной бумаги, т.к. маркеры видно с той стороны, и есть возможность испортить следующую иллюстрацию, если маркер отпечатается.

Но можно использовать и не только маркеры) Чем вам будет удобней, тем и рисуйте, получая удовольствие от процесса и результата!))

К покупке рекомендую)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивые и интересные иллюстрации
  • Удобный формат
Виктория Зубковарекомендует
Интересно ☺ я бы купила😗