Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 19:44

виду я ничего не делаю, но на самом деле я круглосуточно отращиваю волосы"-Мой девиз до лета.Посмотрим,что получится.

И так,речь пойдет о никотиновой кислоте.3 упаковки по 10 ампул на месяц,итого 190р:)

Цель:рост волос,больше 1 см в месяц.

В борьбе за волосы,чем я только их не мажу.Никотиновая кислота,пришло твое время.Открываем ампулу,вытряхиваем содержимое(если нет шприца) в очень мелкую посуду(я вытряхивала в крышечку от жидкости для снятия лака),далее берем маленькую кисточку, промазываем проборы,растираем по коже и делаем массаж головы около 10 минут.Для лучшего эффекта наносим на чистую голову и желательно перед сном.Месяц используем-месяц отдых.

Немного о свойствах кислоты:прозрачная,не имеет цвета и запаха,внешне похожа на воду,обладает сосудорасширяющим действием.Может вызвать перхоть или головную боль.

А теперь смотрим результат

Начало курса 59 см(ориентир-талия)

Конец курса 63 см

Вывод: волосы растут и радуют количеством.

Достоинства
  • Без запаха
  • Дёшево
  • Не пачкает корни
  • Ускоряет рост волос
Chikinkira_Isabelрекомендует
26.02.2015
Хороший результат
26.02.2015
Спасибо.Я маслами пользуюсь,но они без кислоты не дают заметного эффекта для роста,больше для состояния и блеска.
06.03.2015
Вот это результат! Супер Smile И волосы очень красивые.
У меня через неделю заканчивается курс никотинки. По длине еще не заметила, но вот новых волосинок стало больше. Надеюсь отрастут хорошо))
06.03.2015
ой)Спасибо)у меня наоборот)только по длине заметила,а новых волосков нет)
06.03.2015
я как одуванчик хожу Smile)
06.03.2015
лучше как одуванчик,чем с просвечивающей кожей головы Smile