Опубликовано 16 Январь, 2016 - 21:27

Хочу добавить свой отзыв про восстанавливающий крем Regenerant который меня очень впечатлил!

Я довольно скептически отношусь к косметическим средствам, предпочитаю обычно делать процедуры у своего врача косметолога, не тратить деньги на дорогие кремы. Кожа у меня плотная и каждую осень-зиму я делаю курс пилингов или что то типа Fraxel. Кожа после таких процедур восстанавливается не сразу и приходится придумывать время чтобы в приличным виде выходить на работу и на встречи). А тут подруга моя посоветовала удивительный крем, который ей подарила ее знакомая. Она намазала его после пилинга и выглядела на следующий день прекрасно. Я посоветовалась со своим доктором и решила попробовать. Купила этот крем в интернет-аптеке, нашла не сразу(

Но результат меня просто поразил! После процедуры Fraxel лицо у меня обычно красное и отечное 2-3 дня, не меньше! А тут красота ушла почти сразу, через пару часов буквально! Да и эффект от процедуры еще лучше чем обычно! Кожа такая ровная, гладкая и упругая!

Крем этот Regenerant я нанесла сразу после процедуры, вместе с врачом, ей тоже было интересно на результат посмотреть! А потом мазала 2 раза в день 1 неделю.

оставлю его в холодильнике до следующей процедуры, для меня он на каждый день жирноват (кожа у меня довольно плотная и жирная), а вот подружка моя им зимой каждый день пользуется и хвалит

Раньше я покупала много восстанавливающих кремов дорогих очень марок, а тут и цена очень даже приемлемая

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Питает и смягчает кожу
  • Убирает шелушения
  • Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки
  • Не везде можно найти
NikaShevрекомендует
18.01.2016
Спасибо за отзыв! Очень приятно , так как все, что Вы написали созвучно моим ощущениям от крема! После Регенеранта я задумалась, что лучше всего брать для омоложения кожи именно восстанавливающие формулы! Так как восстановление - это и есть реальное, а не мифическое, как нам часто продают в кремах омоложение. А Регенерант - это супервосстанавливающий, а значит, и суперомолаживающий крем.