Опубликовано 24 Март, 2012 - 01:24

У меня от природы очень сухая кожа, а учитывая, что я безумно люблю банные процедуры, то от воды у меня частенько сохнет кожа. И с этим молочком не все так страшно как может быть)))
Оно не спасет если у Вас сильное шелушение, для этого есть кремы, но как ежедневное средство для ухода за кожей оно отличное.
Я пользуюсь им утром после душа. Обычно наношу еще на влажную кожу, а потом промокаю полотенцем(сложилась такая привычка со всеми лосьонами, кремами после масла "Джонсон бэби") и кожа после такой процедуры чувствует себя отлично Smile
Самое приятное для меня, что нету липкости или жирности, которая так часто присутствует во многих лосьонах для тела(( терпеть не могу эту чувство,а тут такого совсем нет.
Стянутость после душа убирает и оставляет кожу мягкой и бархатистой. К тому же очень вкусно пахнущей Wink У меня самые проблемные в плане сухости зоны - это лодыжки и руки. Так за время использования молочка у меня не появилось шелушений Smile
И нет аллергии, что с моей кожей иногда бывает.
И сама текстура приятная, она отчасти гелевая: когда выливаешь средство из бутылочки, то оно не разливается, а сохраняет форму.
Всем советую попробовать Smile
Пикникрекомендует