Опубликовано 29 Май, 2017 - 15:15

несколько раз

Недавно приобрела новинку от Faberlic- Губная помада "Модельер цвета". Выбрала цвет более для меня подходящий "Трендовый карамельный" арт.44106.

На картинке смотрелся более коричневым, чем оказалось в живую. Мне кажется что и другие оттенки будут немного отличатся,поэтому стоит учитывать это. А лучше просить пробник у консультанта или самим его заказывать.

Упаковка очень удачная,небольшая и легко поместится в любую сумочку или косметичку.

Самой помады в упаковке достаточно)))

Наносится помада легко, подстраиваясь под рельеф губ.Не требует нанесения в несколько слоев. Сразу дает насыщенный оттенок.

Держится хорошо и главное не сушит губы. После нанесения вообще забываешь , что на губах что-то есть.

Имеет очень приятный аромат)

Производитель утверждал:

Ухаживающие масло в составе помады дарят губам мягкость, а текстуре помады блеск и бархатистость

Насчет блеск не могу сказать,не особо заметила,а вот бархатистость точно присутствует )))

В заключении могу сказать, что помада хорошая и цвета очень насыщенные Для тех у кого возникают проблемы с сухостью губ после использования блесков или помады, "Модельер цвета" будет для вас идеальным решением)))

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! качество и цена
  • Абсолютно идеальное нанесение
  • Увлажняет губы
  • Хорошие кроющие способности
Недостатки
  • Цвет немного отличается от каталога
viki901рекомендует
29.05.2017
Не похож на коричневый, больше розовый. Мне нравится этот оттенок. Камера не исказила цвет помады?
29.05.2017
Цвет и правда немного розовым отдает))) Камера не исказила