Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 13:37

Гидрофильное масло - лучшее средство для удаления макияжа и загрязнений. И я хочу поделиться радостью от использования гидрофильного масла Green Era для умывания с виноградом для смешанной и жирной кожи. Не смотря на то, что он для смешанной и жирной кожи, он отлично подошел для моей комбинированной кожи летом и сухой зимой.

Итак, по порядку:

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Упаковка Затемненный пластиковый флакон с дозатором.

Объем и расход 200 мл хватило мне на 3 месяца ежедневного использования вечером, а иногда использовала и утром.

Состав натуральный

Запах натуральный хвойный, похож на пиносол.

Консистенция масляная, при контакте с водой на коже образуется легкая пенка.

Место покупки совместные покупки "Supermamki"

Цена 380 рублей (в специальных магазинах города видела цену около 700 рублей)

Применение Наношу гидрофильное масло Green Era на уже смоченную кожу лица, распределяю масло по всему лицу. Смачиваю руки водой и уже образовавшейся пенкой очищаю лицо. Одного нажатия мне хватает на всю процедуру умывания лица.

Почему он идеальный?!

Все плюсы гидрофильного масла Green Era

+ натуральный состав

+ эффективно смывает всю косметику

+ не сушит кожу, даже вокруг глаз

+ экономичный

+ не вызывает аллергию

+ ухаживает за кожей (черные точки стали менее заметны, морщинки даже разгладились на лбу)

+ недорогой

Вывод: Гидрофильное масло Green Era для умывания с виноградом для смешанной и жирной кожи не просто удаляет макияж, а ухаживает за кожей, делая ее чистой и сияющей день ото дня. Советую!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергию
  • Не сушит и не стягивает
  • Приемлемая цена
  • Ухаживает за кожей
  • Экономичный
  • Эффективность
ОЛЬГУНЯрекомендует
06.11.2016
А где такое средство можно приобрести? Smile
06.11.2016
Ida Ferensis, я покупала в совместных покупках "Supermamki", еще видела в специализированных магазинчиках натуральной косметики