Опубликовано 31 Январь, 2024 - 19:36

Я в полном восторге! Причем даже не знаю от чего больше: от дизайна или качества звука) На самом деле в этой модели все характеристики на высоте, наслаждаюсь своими новыми наушниками.
Захотела их сразу, как только увидела обзор на модель. Как тут не захотеть, ведь они смотрятся великолепно. Не сразу понятно, что это именно наушники. Скорее они выглядят как какой-то стильный аксессуар. Тем не менее они супер комфортные в носке и предоставляют качественное, плотное звучание с хорошими высокими и низкими частотами. Басы также звучат шикарно, подходят для любых жанров. Также они обладают отличным уровнем шумоподавления, так что в них можно не только смотреть и слушать контент, но и комфортно разговаривать. Кейс достаточно удобной формы и он небольшой по размеру. Разряжаются они медленно, а заряжаются быстро. Даже не знаю какие недостатки тут могут быть, все устраивает.
Просто замечательная новинка от Хуавей, которую определенно могу всем рекомендовать. Необычные, стильные и очень качественные наушники.

Достоинства
  • Красивые, удобные хороший звук
Недостатки
  • Не нашлось
Алина Колтыринарекомендует