Опубликовано 30 Январь, 2019 - 22:02

полгода или более
    83 $

В борьбе с лишней растительностью у нас, девушек, все методы хороши.

У каждого свой метод: лазерная или восковая эпиляция, шугаринг, использование кремов для эпиляции, бритье... и одно из самых популярных - использование эпилятора.

Именно данному способу эпиляции я отдаю предпочтение уже много лет.

Первый мой эпилятор - Филипс, который я купила около 12 лет назад.

Он прослужил мне верой и правдой, но благополучно загнулся после 10 лет использования. Да он был мега вынослив!

И когда пришло время купить хороший эпилятор, я решила, что выбирать буду только среди семейства Браун, так как меня манили эпиляторы Браун, отзывы на которые были в основном положительные.

Вначале меня привлекла модель эпилятора Braun Silk Epil 9 9561, и я купила именно ее.

Но с ней у меня не сдожилось.

Данная модель оснащена аккумулятором, но к сожалению, эпилятор Браун Силк Эпил 9521 проявил себя плохо, аккумулятор разряжался быстро, за 15 минут работы.

Никакие танцы с бубнами не помогали.

Мне пришлось его вернуть, благополучно получив свои деньги назад, благо дело, все это произошло во время гарантийного срока.

Взамен я хотела новый эпилятор Браун, но только уже с обязательным питанием от сети.

Я не хотела терпеть никакие фокусы с аккумуляторами, которые могли разрядиться в любой момент, а при разряженном аккумуляторе такой эпилятор не работает даже от питания электрической сети.

Среди имеющихся моделей эпиляторов Браун с питанием от сети, меня привлекла модель Braun Silk-epil 5-329.

Прибор питается от сети, имеет дополнительно в комплекте устройство для чистки кожи, и что самое главное, такое же количество пинцетов, как и эпиляторы более поздних и новых серий, включая Braun Silk-epil 7,9.

Только стоимость эпиляторов Браун 7,9 получается гораздо выше.

Понятно, что более поздние модели оснащены множеством насадок, за которые и приходится переплачивать.

А так как ОСНОВНОЕ действие эпилятора Браун пятой модели Braun Silk-epil 5 5-329 Legs + Brush for face идентичен моделям эпиляторов Браун 7 и 9: 40 пинцетов, две скорости и LED подствека, то зачем переплачивать два раза?

Ну обо всем по порядку.

Так как в модели 5329 эпилятора Браун в комплекте полагается еще и косметический гаджет - электрическая щетка для очищения кожи, коробка в которой комплектуется данная модель, большая:

Все сделано качественно, упаковка на высоте, все надежно зафиксировано.

В комплекте поставки Braun Silk-epil 5 5-329 Legs + Brush for face входит: эпилятор с дополнительной насадкой, шнур питания, электрическая щетка с насадкой Браун для очищения кожи, две пальчиковые батарейки Дюрасел, сумочка для хранения эпилятора или электрической щетки, охлаждающая рукавица с охлаждающим гелем, две инструкции: к электрической щетке и к эпилятору.

ЦЕНА:

2300 гривен, 83 доллара.

Рекомендовано дерматологами
Эпиляторы Silk-epil гарантируют мягкое удаление волос: с расширенными возможностями, которые делают обычную эпиляцию более комфортной.

Охлаждающая рукавица
Эффективно охлаждает кожу до эпиляции и успокаивает ее после.

Технология 40 пинцетов
Для быстрого и эффективного результата. Волоски отрастают медленнее и становятся тоньше, оставляя кожу гладкой до 4 недель.

Эпилятор Браун Силк Эпил 5 удобен в использовании, а со своей прямой задачей - устранением нежелательных волосков справляется превосходно. Пинцеты работают отлично, вырывают волоски с корнем, процесс, а специальные пальчики в насадке SoftLift способствуют приподниманию волосков, направляя их в пинцеты.

Также обладает эпилятор Браун LED подсветкой по технологии Smartlight помогает увидеть тонкие и светлые волоски, которые могут быть не видны невооруженным глазом.

Эпилятор Braun Silk-epil 5-329 работает в двух скоростях:

Скорость 1: очень мягкая эпиляция

Скорость 2: ультра-эффективная эпиляция

Шнур изготовлен качественно, он достаточно длинный, щеточка для чистки эпилятора также удачная, с ее помощью можно легко очистить эпилятор после использования.

У эпилятора удобная форма и его комфортно использовать.

Единственный минус и существенный - кнопка включения не очень удобная, она плоская, и вплотную прилегает к корпусу эпилятора, и чтобы включить устройство, ее необходимо повернуть.

Этот момент конечно немного нарягал в начале, но потом я привыкла.

Так как я использую эпиляторы более 12 лет, болевой и чувствительный порог у меня снижен, поэтому применение данного эпилятора не вызывает у меня чувства боли, а так, легкое пощипывание.

Эпиляцию делаю всегда на второй скорости, получается очень быстро и не больно.

Использую данный эпилятор для устранения волос на ногах.

После использования этого прибора, кожа становится гладкой и без раздражений.

Мне очень нравится что специальная насадка эпилятора эпилятора Вraun 5329 silk-epil 5 оснащена плавающей и подвижной головкой.

Эффект гладкости длиться 10-12 дней, такой результат меня радует, если сравнивать с бритьем ног.

Вростанием волос не страдаю, так как регулярон использую сахарные, кофейные или солевые скрабы.

Охлаждающей рукавицей, как и сумочкой идущей в комплекте не пользуюсь, слишком хлипкая она оказалась по качеству, поэтому данные аксессуары лежат без дела.

А вот электрическая щетка для очистки лица Браун мне пригодилась в уходе за кожей, но вот купить сменные насадки- щетки к Facial cleansing brush оказалось большой проблемой, в сервисных центрах съемная щетка для пилинга лица Braun SE7 89 бываю очень редко.

В целом, с учетом основных функций эпилятора Braun SE 5329- прибор отлично справляется со своими функциями - тщательно удаляет волоски, при этом оставляет обработанную поверхность гладкой надолго.

Огромный плюсом данной модели Braun Silk ep 5-329 является наличие сорока пинцетов, ЛЭД подсветки и две скорости.

И после определенных событий, питание прибора от сети, я также считаю огромным плюсом.

Также с учетом того, что в качестве бонуса в комплектацию данной модели входит еще и электрическая щетка для очищения лица Браун.

И все эти достоинства можно получить за вполне адекватный ценник.

Небольшие минусы - неудобная кнопка переключатель, и невозможность купить сменные щетки для электрической щетки Браун, хотя производитель рекомендует менять их через шесть месяцев.

Сумочка- чехол из тонкой ткани и она хлипкая.

Но к прямым функциям эпилятора Браун указанные недостатки не относятся.

Если вы хотите купить хороший эпилятор, рекомендую обратить внимание именно на эту модель Braun Silk-epil 5329 Legs, Body & Face так как она имеет отличные характеристики и доступную цену.

Техника Braun - отзывы:

Хороший утюг с вертикальным отпаривателем Braun, с которым я полюбила глажку♥ Утюг Braun TexStyle 9 SI 9188 отзыв♥

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • 2 скорости
  • Дизайн
  • Длинный шнур
  • Дополнительно охлаждающая рукавица и щёточка для м
  • Доступная и достойная цена
  • Массажные ролики
  • Наличие подсветки зоны обработки
  • Не рвет волоски
  • Охлаждающая рукавица
  • Удаление коротких волосков
  • Удобная форма
Kotanaрекомендует
30.01.2019
Хороший аппаратик. А я имела неудачный опыт с эпиляторами, поэтому боюсь ими пользоваться
30.01.2019
И у меня эпилятор этой марки Smile
Отличный эпилятор Smile
30.01.2019
У меня тоже брауновский эпилятор, только он древний уже!
Был когда-то эпилятор, продала. Меня жужжание немного напрягало Big smile
30.01.2019
хорошие у них эпиляторы, служат годами и переплачивать действительно нет смысла. Я к счастью свой забросила) отважилась на электроэпиляцию))
30.01.2019
Супер наборчик получился. И для лица очищение, и для избавленьице от волосистости ?
30.01.2019
Давно мечтаю об эпиляторе Smile Но дорогой брать не хочу.
30.01.2019
Гаджет для пыток в прошлом! Этот более менее нормально удаляет волоски? Очень хочу такой?
Ek@ аватар
Ek@
Отличный эпилятор Smile
30.01.2019
У меня тоже эпилятор Braun, но лежит без дела. Почему то боюсь им пользоваться, жжужание пугает ????
30.01.2019
Эпиляторов боюсь, а вот второй набор понравился)
30.01.2019
У меня тоже браун, но уже довольно старая модель...
Отличный гаджет.)
Моему старичку тоже уже лет 12, пора бы обновить Laughing out loud
30.01.2019
У меня тоже есть эпилятор этой марки, но мне лень им делать эпиляцию Laughing out loud немногую себя заставить.
Эта модель классная, у меня попроще будет )
30.01.2019
Был когда-то похожий - но так и не привыкла к его использованию(
Присмотрюсь к летнему сезону Smile
Классный прибор!
31.01.2019
вот это аппарат, достоин внимания
31.01.2019
и правда отличный эпилятор, но я слишком нежная для него)
31.01.2019
В начале упоминается эпилятор от Филипс. Вот чему удивляюсь - Филипс всё по-человечески делают! Пишу, а у самого в кармане смартфон Филипс. Smile
Удобный эпилятор)
Отличный аппарат)
31.01.2019
Здорово, что вам нравится результат Smile
31.01.2019
У меня от эпилятора начали врастать волосы. Но не сразу где-то через год после использования. Пришлось отказаться.
31.01.2019
Давно хочу эпилятор, но блин руки не как не доходят прикупить
Хороший такой бонус))))
У меня тоже Braun, но другая модель
31.01.2019
У меня старая модель Брауна. Нет подсветки и насадок.а так свою работу делает уже 9 год. Тоже от сети работает
удобно
31.01.2019
Давно засматриваюсь на эпиляторы, но как-то не рискую покупать, боюсь потом последствий по типу вросших волос
31.01.2019
Так как я использую эпиляторы более 12 лет, болевой и чувствительный порог у меня снижен.

А у меня нет! Shy Хороший эпилятор, судя по описанию! К тому же, за 12 лет ты, наверное, кучу их всяких перепробовала, так что разбираешься! Shy
замечательный агрегат
Весьма достойный эпилятор.
31.01.2019
Мечтаю о таком, боюсь только от боли придется его выкинуть быстрее чем подружиться
31.01.2019
Аппарат полезный, но пока отзыв читала аж мурашки бегали. Я свой подруге отдала, очень болезнено волосы удалял.
01.02.2019
Моему старичку от Braun в этом году будет 7 лет))
03.02.2019
Нравятся мне эпиляторы Браун, сколько не встречала именно этой фирмы, все классные)
09.08.2020
Хороший и полезный 👍