Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 11:33

Вот это понимаю аромат!!! Действует на женщин - как красная тряпка на быка.В атаку)))Привёз его муж из командировки в Мюнхен,как и полагается с кучей других подарков для себя, меня,дочи, родственников и друзей.Естественно, я было полностью увлечена распаковкой его чемодана, рассматривала и разворачивала коробочки, пакетики всё одной рукой, другой держа дочу под мышкой))) И тут как удар шаровой молнии - нереальный запах! Бросаю всё (кроме дочи) и поворачиваюсь: стоит мой милый и держит в руках флакончик (между прочим очень стильный, черный).Желание было уткнуться в него и вдыхать этот аромат ещё и ещё.

В описании есть упоминание о ледяной мяте, зелёном яблоке; нотах "сердца": базилик, фрезия, кашемир, пихта. Одно могу сказать, когда аромат мне сильно нравится, у меня настолько отшибает мозг, что я не могу разобрать его по ноткам - просто воспринимаю его целиком. Манящий, страстный, ослепляющий, мужественный.

Советую девушкам купить его в подарок своим любимым - только будьте осторожны! ПОМНИТЕ - не одна вы поведётесь на этот запах, остерегайтесь соперниц)))

Достоинства
  • Аромат манящий
  • Дурманящий и страстный
  • Сложный о дорогозвучащий
  • Стойкий
ЮлЯ Волковарекомендует
Сегодня купила такие своему на день рождение)очень надеюсь, что ему понравится))хотя шла я за каролиной херерой ))а понравился именно этот)скажите а как он на вашем мужчине? Более сладкий запах? Или??
да, сладкий. порой даже приторный, но мне нравится.