Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 23:29

Очень люблю маски в пакетиках на один раз, маски этой фирмы я еще не пробовала, меня отталкивала их пакетик-этикетка с пугающими дамами и сами их виды шоколад, клубника сразу воспринимаются баловством, а не серьезным уходом) Но попробовать стоило, благо аллергии не вызвала.
Запах мне не понравился, это химический запах шоколада, точно такой же как у такого бальзама для губ.
Маски на мое лицо оказалось очень много, поэтому и мазала ее я очень густо при том еще в пакетике оставалось, сделала вывод, что если не очень густо мазать хватит на два раза.
Тонизирует и увлажняет кожу, понравился эффект, но он такой не значительный, его можно добиться и хорошей пенкой для умывания)
Смыть маску для меня оказалось весьма долго и сложно, это не минус, просто такая маска подойдет только для свободного дня дома который посвящаешь себе, уходу за собой. Любые быстрые маски, которые легко смыть, маски-пленки походят для расслабления в любой день посреди недели когда хочется очистить кожу после тяжелого дня, после плохо влияния грязной улицы, просто полежать и расслабиться)
Это все мои впечатления об этой маске, больше я нее не куплю, хотя возможно попробую с другим запахом, спасибо за внимание Smile
Достоинства
  • Тонизирует кожу
Недостатки
  • Запах
  • Плохо смывается
Kleine Katzeрекомендует
03.01.2012
а у меня эта маска вызвала аллергию,но все же хочу попробовать маску с белым шоколадом)+
03.01.2012
Знакомая история и хочется и колется Shy у меня так с маской для роста волос, аллергия на все лицо тут же (благо проходит за день-два) зато какой эффект, ради него и потерпеть можно Love скоро кончится баночка буду отзыв писать Smile