Опубликовано 10 Июль, 2023 - 23:53

Подыскивали какой-то приемлемый по цене и по качеству влажный корм стерилизованных кошек и выбор пал на Перфект Фит, все сведения о нём, которые прочитали на упаковке вдохновили.

Сразу отмечу, что помимо приятного глазу дизайна тут указано, что корм он полезен для здоровья мочевыделительной системы, что нам как раз актуально, у питомца с этим проблемы, ну и то, что с весом проблем не будет, тут уже менее важно, но в тонусе быть кошке тоже необходимо.

Позади состав, в котором мясо и субпродукты занимаются главенствующее место, корм у нас с курочкой покупается, вот и мясо из нее.

Помимо вышеописанных полезностей, тут еще и с помощью корма иммунитет хорошо укрепляется, что по прошествию времени заметно, кошка не более и не испытывает каких-либо недомоганий.

Пищеварение в норме, отсюда и активность, стала меньше спать несмотря на приличный возраст и больше двигаться.

По вкусу отлично подходит, кошка всегда кушает с аппетитом, особенно, повторюсь, этот с курочкой отлично заходит.

Наша любимица радует, мы видим, что динамика положительная, когда кошка в порядке, нам оно спокойнее.

Достоинства
  • Адекватный состав
  • Вкус
  • Крепкий иммунитет
Недостатки
  • Нет
MelihovaAnnaрекомендует