Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 20:17

И снова Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам об одной из моих любимых масок- Ночная маска с красным вином Innisfree Wine Jelly Sleeping Pack. От производителя:

объем 80 мл

"прекрасно увлажняет и снимает раздражение вашей кожи во время сна! .Вино содержит антиоксиданты, что способствует выведению токсинов, и защищают кожу от свободных радикалов, таким образом, предотвращая преждевременное старение кожи.Обладает легким лифтинговым эффектом"

текстура маски очень приятная, напоминает желе

И мое мнение. Я просто пищу от восторга!!!! Во первых, хочу сказать огромное спасибо тем, кто придумал ночные маски, это идеальный вариант для ленивых, и для молодых мамочек( пока ребеночка спать уложишь, все дела переделаешь, на себя сил остается не так много). С ночной маской кожа получает интенсивный уход во время сна. Все элементарно - подготавливаешь кожу, намазываешь на нее масочку, и спааать, не нужно ждать, потом смывать)

Мне почти 31 год, кожа чувствительная, есть небольшие покраснения. Благодаря данной маске эти покраснения исчезают буквально через несколько применений( использую 2-3 раза в неделю). По консистенции маска напоминает желе, после использования она обратно собирается в баночке и становится идеально гладкой. Ну и конечно же при покупке данной маски решающую роль сыграл интерес- действительно ли маска обладает запахом вина. Девочки, это правда! Запах у маски именно красного вина. Не спирта и алкоголя))) а настоящего вина. Мне он очень нравится! ( я не злоупотребляю вином, не подумайте)) . В общем, рекомендую! Возможно, от серьёзных проблем с кожей это не панацея, но мне очень нравится. Применяю масочку после бальзама Innisfree от черных точек, смываю его,используя коралл этой же фирмы, наутро моя кожа говорит мне спасибо! Будьте красивы!

Достоинства
  • Необычный аромат
  • Приятная консистенция
  • Улучшает цвет кожи
Z0ryaрекомендует
17.04.2014
Нужно поискать такую Wink
17.04.2014
Не пожалеете! В России без проблем можно найти в интернет магазинах, я свою беру на Roseroseshop. Спасибо за первый комментарий! Smile