Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 15:03

Всем привет!) С маркой Cocochoco я познакомилась довольно давно после того, как мне предоставили линейку интенсивного увлажнения для тестирования, что-то подошло, что-то не очень, поэтому я потихоньку пишу отзывы на каждое из средств этой линейки.

Шампунь Cocochoco Intensive для увлажнения волос - оценка 3

Маска для увлажнения волос Cocochoco Intensive смываемая - оценка 4

Увлажняющий крем для волос Cocochoco Intensive - оценка 4

Шампунь мне не подошел, поэтому давайте я расскажу как ведет себя кондиционер на моих волосах, но сначала общие характеристики кондиционера Cocochoco Intensive Smile

Выглядит он практически так же как и шампунь, удобный флакон, зеленого сочного цвета, удобный дозатор, все как положено.

У меня версия 500 мл., стоимость которой на официальном сайте Cocochoco составляет 2031 рублей.

Аромат: мне безумно понравился, он свежий, зеленый, немного яблочный и дорогой, напоминает мне духи и остается на волосах около 12ти часов.

Консистенция: жирненькая, густая, распределяется по волосам очень легко, даже на мою длину нужно немного, так что он экономичен.

Обещания производителя:

Интенсивный увлажняющий кондиционер - заряд влаги для сухих, поврежденных, ломких волос, а так же после кератинового восстановления волос. Увлажняющий комплекс глубоко проникает в структуру волоса, предотвращая ломкость и хрупкость, придавая шелковистость и блеск, распутывая волосы. Существенно продлевает эффект от процедуры кератинового восстановления волос.

Мои волосы: полностью натуральные, не окрашенные, суховаты на кончиках, жирные у корней, тонкие, пористые, ломкие. Вообще идеально подходят под описание шампуня.

Мое мнение:

Изначально я пользовалась кондиционером вместе с одноименным шампунем, но шампунь мне не подошел, поэтому результат меня не радовал:

Тогда я перестала пользоваться шампунем, но продолжила кондиционером. Сочетала его с разными шампунями, которые мне подходят и эффект меня порадовал:

Волосы стали гладкими, мягкими, легко расчесываются, я очень довольна! К тому же аромат ммм Love

Кондиционер я наношу отступая 10 см. от корней, т.к. не хочу каждый день мыть голову. Так же определенно кондиционер имеет накопительный эффект.

И вот вроде бы, раз все мне нравится, то почему я ставлю 4? А потому, что у кондиционера все-таки есть минус: мои волосы ужасно электризуются от него, у меня даже зимой такого не было, даже без всяких кондиционеров такого не было, я просто похожа на заряженный одуван, если не использую после антистатический спрей:

Но я так и так постоянно пользуюсь какими-нибудь несмывашками, сыворотками или спреями, поэтому этот минус лично для меня несущественный, поэтому рекомендовать кондиционер буду, вы для себя сами решайте стоит ли игра свеч Big smile

Всем спасибо за внимание, с вами была ஐ Infanty ஐ , ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
08.04.2016
Думаю, мне бы понравился такой кондиционер).
08.04.2016
Я думаю мне бы он подошел, для свежего вида волос голову всё равно мне нужно мыть каждый день, да и на коротких волосах электризация не большая проблема. А вот состав здесь многообещающий
08.04.2016
Как только прочитала название, так и поняла сразу, что кондей электризовать будет Sad
08.04.2016
Странное дело, может на почте вам подменили содержимое Big smile
08.04.2016
Как только появились отзывы на эту продукцию, я загорелась идеей приобрести что-нибудь от этой марки. Но в последнее время такие противоречивые отзывы Puzzled теперь уже вряд ли соберусь что-то брать на пробу
sgs_2007 мне доставлял курьер, вот негодяй, забрал себе все Big smile
Вот это одуванчик! Big smile
08.04.2016
Жаль что кондиционер электризует волосы,а так бы пять звёздочек от вас получил! Laughing out loud
Нравятся мне ваши естественные волосы! Smile
08.04.2016
Ну не... одуванчик мне не нужен на голове Crazy
08.04.2016
Отзывы какие противоречивые об этой серии. Стоят все-таки не дешево. По описанию очень хорош, а эффект неоднозначный.Купишь, а вдруг не подойдет. У меня нескромный вопрос, если позволишь. А как можно получить косметику на тестирование?
Ната. в лс ответила)
Exclamation Mark
Спасибо за ответ Smile
08.04.2016
Не люблю электризующиеся волосы!
отличный кондиционер, но цена... Sad
Хорошо, что Вам подошел Smile
Хороший кондиционер, волосы выглядят отлично)) Представляю его аромат Smile
08.04.2016
Аромат конечно вкусный, но убойный Big smile 12 часов-верно подмечено!
Пока тестирую его)
08.04.2016
То, что волосы от кондиционера электризуются- это огромный минус, только поэтому никогда его не куплю Puzzled
Приятный кондиционер. Хорошо, что хоть он подошёл, не то что шампунь
Приятный кондиционер. Хорошо, что хоть он подошёл, не то что шампунь
08.04.2016
По структуре у тебя волосы очень схожи с моими) Вполне приличный кондиционер..на лето)
08.04.2016
Одуван конечно знатный после этого бальзама выходит, мне такой точно не подойдет, так как волосы тоже хорошо электризуются (с моей короткой стрижкой это очень прикольно смотрится).
08.04.2016
мои волосы ужасно электризуются от него
а я бы только из-за этого не стала использовать..
08.04.2016
Мне бы такой понравился Glasses Пока тестирую тот, что в синей бутылочке,- тоже классный Smile
08.04.2016
Интересно, кондиционер по идее должен убирать электризацию волос. Обидно Puzzled Но хоть в остальном порадовал, в отличии от шампуня)
08.04.2016
Не знакома с этой маркой, стоимость нереально завышена.
Волосы выглядят очень красиво!!!
08.04.2016
волосы ужасно электризуются от него
для меня слишком существенный недостаток Sad
08.04.2016
терпеть не могу когда волосы электризуются Drunk
08.04.2016
Обычно шампунь и кондиционер хорошо действуют в паре, а тут наоборот получается..
08.04.2016
Мне понравилось, что кондиционер имеет накопительный эффект, к том же волосы действительно выглядят гладкими, струящимися! Smile
Волосы шикарные у вас Love
08.04.2016
Одуваном быть не хочется, тоже грешу этим, поэтому средство не для меня.
08.04.2016
Мне после ваших отзывов всю серию хочется теперь)
08.04.2016
Неоднозначный кондиционер, конечно... Наверное, из-за электризации волос он будет мне не на пользу - итак волосы пушатся от всего, что только можно (
08.04.2016
Интересный кондиционер, у меня волосы вообще не магнитятся, мне кажется, мне бы подошёл
08.04.2016
Фух, ну хоть кондишн не расстроил! Я как вспомню шампунь, так сердце сжимается)) Big smile
08.04.2016
Без антистатика у меня после любого бальзама будет одуван, так что это действительно небольшой недостаток! По сравнению с шампунем, бальзам просто отличный!
08.04.2016
Редко когда бальзам снимает статику. А кто тебе дал потратить продукцию? Сам сайт официалов?
Ещё 40 комментариев