Опубликовано 3 Май, 2016 - 16:53

Всем привет!) Наконец-то я пишу завершающий отзыв о линейке продуктов для волос интенсивного увлажнения - Cocochoco Intensive, и сегодня я хотела бы рассказать о креме для волос Smile

Шампунь Cocochoco Intensive для увлажнения волос - оценка 3

Кондиционер для увлажнения волос Cocochoco Intensive - оценка 4

Маска Cocochoco Intensive - оценка 4

Упаковка выполнена в стиле всей линейки: ничего лишнего, но выглядит все равно приятно. На ощупь мягкая, не скользкая, а как будто мягкая, имеет удобную крышку, которую не надо откручивать/закручивать.

Существует всего в одном объеме: 150 мл., стоимость которой на официальном сайте Cocochoco составляет 1111 рублей.

Аромат: как и у средств всей линейки очень приятный, свежий, цветочно-зеленый, чувствуются нотки зеленого яблока, сильный, на волосах остается примерно на сутки. Пахнет дорого, как будто духами Love

Консистенция: жирненькая, мне очень понравилась Laughing out loud

Вот тут попыталась передать, что внутри тубы крем как будто с крупинками воздуха:

Обещания производителя:

Крем для мгновенного насыщения влагой очень сухих, поврежденных, пористых волос. Облегчает расчесывание, придает гладкость, блеск, снимает пушистость. Уплотняет волосы, подчеркивает локоны, облегчает укладки любой сложности.

Способ применения:

На очень поврежденных волосах после обесцвечивания и смывок можно использовать как несмываемое средство.

Итак, производитель предлагает использовать этот крем двумя способами:

1. как несмывашку
  2. как маску для волос, которую надо смывать

Я расскажу об обоих способах применения, так как перепробовала всё Laughing out loud

Мои волосы: не окрашенные, суховаты на кончиках, жирные у корней, тонкие, пористые, ломкие.

1й способ: несмываемое средство

Это тот способ, которым я пользуюсь постоянно, так как это очень удобно. Нужно взять маленькую горошинку крема и распределить на 3-5 см. кончиков. В таком случае крем впитается полностью, при этом не склеивая волосы, но придавая более здоровый вид посеченым кончикам.

На длину такой способ использования мне не подошел, волосы выглядели грязными сосульками. Поэтому для длины я пробовала использовать крем как смываемую маску.

2й способ: в качестве маски

Все просто, взять небольшое количество. распределить по волосам, подержать 10 минут, смыть, все как всегда. Волосы в процессе смывания очень струящиеся, разделенные, мягкие, но при высыхании эти свойства куда-то деваются. И по сути эффект ничем не отличается от маски из этой серии: волосы становятся увлажненными, немного жесткими, прямыми, пропадает электризация, расчесываться немного легче.

Но я этим способом пользовалась только в качестве эксперимента, чтобы описать эффект. А так, раз все это делает маска, то я пользуюсь только первым способом, который меня устраивает Smile

Ставлю 4 звездочки только за то, что с кремом легко переборщить. А так, идея такого многофункционального средства очень даже хороша (но это при условии, что маски не было бы в серии средств, а то получается дубляж) Innocent

Всем спасибо за внимание, с вами была ஐ Infanty ஐ , ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
03.05.2016
Как несмывашку я бы точно не использовала, мне мои волосы не простят такого издевательства) А вот как маску отлично!
03.05.2016
интересное средство, спасибо за отзыв!
03.05.2016
у Вас такой цвет волос природный? Shock очень крутой - на первом коллаже прям такой "розовый" блонд, к которому многие стремятся Shy
а термозащитные функции есть у крема этого, пардон, если проглядела - я малость подслеповата Laughing out loud
Волосы - мечта!!!
03.05.2016
Papatya природный непонятный цвет, да, мой, правда я розового не вижу, вижу многоцветный русый блонд, но мечтаю протонироваться как раз в розовое золото Big smile
Термозащиты нет, термозащиту имеет крем из желтой линейки Smile
Девчонки, всем спасибо Shy
03.05.2016
Я еще никогда не покупала кремы для волос, но в последнее время регулярно задумываюсь над покупкой.
03.05.2016
Как средство только для кончиков не стану брать - дороговато...
03.05.2016
Тоже хочу добраться до КокоЧоко. Красивые волосы, жалко их портить краской. Я раньше красила, а теперь уже пока нет седины, не буду жечь, и так потом полжизни волей-неволей придётся красить Big smile А пока надо баловать волосики свои, что-то запустила я, вот в закладки кидаю проверенные средства) Wink
Волосы огонь! В хорошем смысле Big smile
03.05.2016
После прочтения ваших отзывов понял, что эта линия средств не для меня, так как помимо увлажнения хочется смягчить волосы
03.05.2016
Моим волосешкам тонким как несмывашка и подавно не подойдет Big smile
03.05.2016
Увлажнение всем и всегда необходимо, любым волосам) но крем для волос еще не пробовала, что-то новенькое
Люблю эффект "струящихся волос" Smile
03.05.2016
Волосы у вас выглядят здоровыми Love когда-нибудь и мои будут такими же. К этой марке присмотрюсь, а то моего "ухода" не хватает блондинистым волосам, а, судя по отзывам, этот крем действительно хорошо увлажняет
03.05.2016
Мне тоже нравится этот крем, но вот как несмываемое средство я не пробовала, а вот в качестве маски я его использую.
03.05.2016
Вот крема для волос у меня ещё не было) наверное, использовала бы его в качестве несмывашки.
03.05.2016
Как же хочется его попробовать)) Давно присматриваюсь к этому крему Smile
Отличный результат на фото!
я бы попробовала
03.05.2016
Как же я хочу эту увлажняющую серию попробовать)))
Волосы прям загляденье Love
мечтаю о такой длине волос!
03.05.2016
В последнее время слышу сплошь положительные отзывы про Cocochoco. Наверное, действительно, у них хорошая продукция.
03.05.2016
Привыкла использовать масляные несмывашки, интересно было бы попробовать и такой крем)
03.05.2016
Мамочка двойняшек мне не все средства понравились, шампунь вообще не подошел, кондиционер тоже не стоит своих денег, с таким же эффектом полно более бюджетных аналогов, а вот маска и крем очень даже, мне самое главное, что снимают электризацию, но все равно не отличники Big smile
Возьму на заметку этот крем, думаю он мне подошёл бы в качестве несмывашки.
03.05.2016
захотелось попробовать,но точно главное не переборщить Smile
03.05.2016
много слышала о креме для увлажнения волос, но сама пока попробовать не планирую
03.05.2016
У меня с каждым кремом для волос так - почти всегда "перебарщиваю" Laughing out loud
03.05.2016
Я бы тоже как маску его использовала! Волосы выше всяких похвал!
03.05.2016
Первый способ удобней, быстрей и экономичней... Я бы тоже так использовала Smile
Мне спреи увлажняющие по душе, кремы не пробовала
03.05.2016
Интересно было бы попробовать крем для волос Smile
03.05.2016
Очень хорошо, что средство не склеивает волосы. Smile
03.05.2016
мне тоже этот крем подошел и как смывашка, и как несмывашка )))
03.05.2016
Не видела такого средства раньше, нужно купить на пробу.
03.05.2016
Даже не знаю, какой способ использования выбрала бы я.
03.05.2016
Меня заинтересовало применение именно как несмывашки, а он вот как, оказывается, на волосы воздействует..
03.05.2016
я бы попробовала как несмывашку...
03.05.2016
классная штука как маска) у меня крышечки такие поломались вмиг, парень уронил их и все Laughing out loud
Интересно было бы попробовать. Smile
Ещё 64 комментария