Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 13:14

Всем привет!) Недавно я рассказывала о некоторых продуктах марки Cocochoco, с чем-то у меня сложилось, а с чем-то вообще нет.

Итак, по-порядку, вот линейка, которая у меня имеется на данный момент:

Шампунь Cocochoco Intensive для увлажнения волос - оценка 3

Кондиционер для увлажнения волос Cocochoco Intensive - оценка 4

Увлажняющий крем для волос Cocochoco Intensive - оценка 4

Оформление незатейливое, чувствуется, что маска из профессиональной линейки. Однако из-за сочного цвета все-таки выглядит ярко и рука к маске тянется.

У меня версия 275 мл., стоимость которой на официальном сайте Cocochoco составляет 1743 рубля.

Также меня порадовало, что есть защитная мембрана. Но я жутко раздражена от того, что снять ее было мучительно, и, как вы увидите ниже, у меня все равно не получилось снять ее до конца. Мой внутренний перфекционист плачет Sad

Аромат: мне безумно понравился, он свежий, зеленый, немного яблочный и дорогой, напоминает мне духи и остается на волосах около 12ти часов.

Консистенция: маска очень густая и жирненькая, идеально распределяется по влажным волосам, тая и обволакивая. Из-за густой консистенции расход у маски минимальный, при использовании 1-2 раза в неделю, как и рекомендует производитель, 275 мл. хватит месяца на 3-4, даже учитывая мою длину волос.

Фотографировать состав на круглой банке сущее наказание Laughing out loud

Обещания производителя:

Маска - увлажнение для глубокого восстановления сухих и очень поврежденных волос. Эффективно питает, восстанавливает поврежденные волосы, насыщая их влагой от корней до кончиков. Идеальный уход для сильно пересушенных, химически травмированных волос.

Мои волосы: не окрашенные, суховаты на кончиках, жирные у корней, тонкие, пористые, ломкие.

Эффект:

Наношу я отступая 10 см. от корней, т.к. корни не нуждаются в увлажнении в отличии от длины. Маску я держу на волосах 10 минут, и уже при смывании водой чувствуется, что волосы струящиеся, как после хорошей порции силиконов.

Но после высыхания волос что-то меняется, волосы перестают быть мягкими и струящимися. Волосы становятся чуть более плотными и чуть более жесткими. Становятся прямыми. Даже несмотря на то, что я ложусь спать с влажными волосами, на утро они все равно остаются прямыми. Я не вижу от маски блеска волос и эффекта "волос к волоску", когда волосы свободно струятся между пальцами, а это именно тот эффект, который мне нравится. Расчесывание маска лишь частично облегчает. НО! Волосы перестают магнититься, а значит действительно маска дает увлажнение Love

Производителю не помешало бы добавить в линейку спрей-сыворотку для блеска и мягкости, так как без нее волосы выглядят не на все 100%, что видно на фото, поэтому ставлю 4. Маска мне понравилась, но не дотягивает до отличницы Smile

Всем спасибо за внимание, с вами была ஐ Infanty ஐ , ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
29.04.2016
Шикарные волосы, ты большая молодец.
29.04.2016
Эффект суперский! Тоже ищу подобную маску, но для меня дороговато...
29.04.2016
У меня волосы тоже пористые и ломкие, не отказалась бы от такой маски Smile
Ааа, как же я хочу такие волосы Sad Цена маски завышена Puzzled
достойная маска! моим сухим волосам она подошла великолепно - мне нравится, что волосы увлажнены, но при этом не висят сосульками) единственное - пошла перхоть...
29.04.2016
Агния_Мирная забыла указать в отзыве, что не наношу на корни, сейчас дополню Smile
поэтому ставлю 4. Маска мне понравилась, но не дотягивает до отличницы Smile

Почему четыре? У вас же пятерка стоит.
Тоже люблю средства, которые дают увлажнение, но у меня в ванне их маловато.
29.04.2016
Хорошая маска, нравится мне продукция данного производителя Wink
29.04.2016
Маска вполне рабочая, только хотелось бы еще больше увлажнения...
Северная Харита я не выспалась, исправила Big smile
Все, теперь понятно Laughing out loud
29.04.2016
Думаю, моим волосам тоже понравилась бы эта маска Exclamation Mark волосы у тебя выглядят шикарно Laughing out loud
У тебя красивые волосы , жаль , что маска не совсем оправдала ожидания ...
девиз маски- увлажнение и ничего более!
хорошо, что я ее не купила.
У меня такая же линейка, но желтого цвета, и от неё у меня чешется голова.
29.04.2016
Софья Гусарова мне шампунь тоже не подошел, тоже зуд, использую остальные продукты с другим шампунем, эффект гораздо лучше Smile
в целом эффект неплохой)
29.04.2016
неплохо, увлажнение мне явно не помешает Smile
29.04.2016
Ну и привередливые у вас волосы! Моим волосам маска идеально подошла!!
29.04.2016
Всё-таки видимо эта серия не для меня Sad
29.04.2016
ну в целом вполне достойная маска, увлажняющий эффект далеко не каждое средство дают
Волосы очень красивые Love
С высыханием волос - высыхают силиконы Big smile Я вот тоже заметила, что волосы после некоторых средств во влажном состоянии гораздо лучше себя чувствуют, чем после высыхания. Думаешь, что все, лошадь обзавидуется, а тут бах и все, лошадь ржет Big smile
увлажнение - это хорошо
29.04.2016
Значит все-таки ты снизошла до оценки 4 на маску)
Она мне понравилось, но не без минусов)
Поддерживаю тебя каждым словом)
29.04.2016
Хорошая у вас линейка средств!)))
29.04.2016
Ох, ну хоть маска порадовала! Как вспомню отзыв про шампунь, так сердце кровью обливается)) А волосы реально красивые! По виду не скажешь, что тонкие. У меня волос очень тонкий, но это сразу в глаза бросается)
хорошо волосы выглядят)
29.04.2016
Меня смутило, что маска делает волосы жесткими
29.04.2016
Какая плотная текстура у маски! Жаль, что блеска не дает.
29.04.2016
Понравилось, что волосы остаются прямыми. Smile
Прекрасные волосы!
29.04.2016
вот не подумала бы по внешнему виду, что у тебя сухие волосы Smile
29.04.2016
Я с такой фирмой ещё не знакома Glasses
За Аромат нужно ставить отдельные пять звезд! Big smile Какие у тебя волосы Love Длинные, прямые и красивые тут меня зависть укусила Big smile Все отзывы про уход за ними читать интересно. Пиши их, пожалуйста, побольше Innocent
29.04.2016
Понравился эффект выпрямления волос. То, что мне нужно, но, конечно, я хотела бы больше блеска от проф.маски Stare
29.04.2016
Хорошая маска, мне понравился результат, с удовольствием бы ее попробовала Smile
Потрясающий эффект Love
29.04.2016
Всё равно волосы очень красивые и такие длинные! )
29.04.2016
В последнее время очень часто встречаются отзывы о Чокочоко и хвалебные и не очень. Я считаю цена завышена, все-таки не самый лучший уход
29.04.2016
А как связаны увлажнение и статическое электричество? Ведь Вы это подразумевали под "магнитятся"?
Ещё 34 комментария