Опубликовано 25 Март, 2016 - 14:59

Всем привет!) Все не так, как у всех - это точно про меня. И как всегда, когда продукт идеально подходит большинству, мне он не подходит совершенно... Так было и в этот раз с шампунем Cocochoco Intensive для интенсивного увлажнения волос.

У меня шампунь в большом объеме 500 мл. только вот я теперь совершенно не знаю куда их девать, но обо всем по порядку Smile

Заказать можно на официальном сайте Cocochoco, он есть в 2х объемах: 250 мл. и 500 мл. Стоимость моего экземпляра 1747 рублей.

Оформление яркое и в то же время лаконичное. Сзади на этикетке написано в подробностях о том как использовать шампунь, состав, краткое описание, но на круглом предмете это оказалось трудно сфотографировать, поэтому приведу описание ниже.

Мне нравится, у шампуня имеется дозатор, ведь это всегда удобно. Дозатор выдает очень маленькими порциями, мне приходится нажать 5-6 раз.

Аромат: мне безумно понравился, он свежий, зеленый, немного яблочные и дорогой, напоминает мне духи и остается на волосах около 12ти часов.

Консистенция: очень жидкая, что не совсем экономично.

Описание от производителя:

Шампунь для увлажнения сухих, поврежденных волос, а так же после процедуры кератинового восстановления волос. Мягко и бережно очищает волосы, глубоко увлажняя и питая их, снижает ломкость и облегчает расчесывание.

Мои волосы: полностью натуральные, не окрашенные, суховаты на кончиках, жирные у корней, тонкие, пористые, ломкие. Вообще идеально подходят под описание шампуня.

Мое мнение:

Очень и очень жаль, но шампунь мне не подошёл... Он вообще не промывает мои волосы, вот вообще. Мою голову я вечером, на следующий день еще можно походить, волосы не выглядят грязными, но если притронуться к коже головы, то чувствуется какой-то налет.

Первый раз я подумала, что просто плохо промыла волосы. Хотя я чувствовала, что волосы стали скрипучими, как будто идеально очищенными. Но второй и все последующие разы повторялось тоже самое. Я давала шампуню много шансов, доходило до того, что я намыливала голову три раза, но все бес толку. Естественно ,если пользоваться этим шампунем, то надо мыть голову каждый день. Это не для меня.

Но это еще не всё. У меня есть вся увлажняющая линейка, предоставленная мне для тестирования:

Кондиционер для увлажнения волос Cocochoco Intensive теперь использую кондиционер без шампуня CocoChoco, эффект мне понравился, оценка 4

Маска для увлажнения волос Cocochoco Intensive смываемая - оценка 4

Увлажняющий крем для волос Cocochoco Intensive - оценка 4

Так вот... После использования трио: шампунь + кондиционер + крем, волосы выглядят мягко говоря не очень Sad

До расчесывания:

Я еле причесалась, и это при том, что я пользуюсь tangle teezer...

После расчесывания:

Я просто в шоке честно говоря... масс-маркет дает результаты намного лучше, вот мои волосы с шампунем Elseve и бальзамом Gliss Kur:

Думаю разница очевидна Sad

Помимо того, что шампунь не очищает волосы, он так же:

• грязнит их;
  • запутывает;
  • подсушивает;
  • делает волосы жесткими;
  • после примерно 5ти использований начался зуд кожи головы, причем после последнего использования я не выдержала и пошла перемывать голову почти сразу.

Полное фиаско... больше нет слов. Мне шампунь просто не подошел, хотя другие девушки от него в восторге, поэтому я не могу поставить меньше 3х звезд, но все же от себя лично не рекомендую.

Так же можно почитать о других опробованных мною средствах по уходу за волосами:

Обновление отзыва.

Отдала этот шампунь своей сестре, у нее волосы очень хорошо воспринимали органические шампуни, то бишь бессульфатные, ну и cocochoco intensive ей тоже подошел, а так же даже немного продлил свежесть волос. Вот так парадокс... Наверное лучше, если опишу ее тип волос, чтобы вы ориентировались кому может подойти. Её волосы темные, густые, толстые, гладкие, нормального типа, моет голову 2 раза в неделю.

Всем спасибо за внимание, с вами была ஐ Infanty ஐ , ко мне на "ты" Innocent

Infantyне рекомендует
25.03.2016
золотой шампунь какой-то. купите что-нибудь подешевле Sad
25.03.2016
Да, обидно, что не подошел..а я всё смотрела на эти шампуни и думала, а может купить, раз они такие хорошие)А вот оказалась, результат может разочаровать(
25.03.2016
а я столько хорошего читала о этой линейке Shock
25.03.2016
Ох, вот это да... Я так хотела его попробовать, читала много хороших отзывов.
и сосульки оставляет:(
Я наслышана об этом кокошоко, в негативном ключе. Девушки волосы остригали после кератинового выпрямления этой фирмы.
Очень жаль, столько положительных отзывов Puzzled
25.03.2016
Елизавета122 вот даже как, а я наоборот только положительные отзывы читала, да и волосы там у девчонок на фото такие красивые после использования.. а у меня мочало какое-то, не повезло Sad
А вообще, мне кажется, что линейка интенсив для обезвоженных волос, сухих и все в том же духе, а ваши волосы выглядели и так хорошо. Поэтому и перепитались.
25.03.2016
Вот это да. Действительно - что у одного вызывает восторг, не факт, что подойдет другому. А у меня 250 мл объем, не могу нарадоваться, в полном восторге.
25.03.2016
Додельница ну вообще мои волосы довольно сухие с середины длины, выглядят хорошо благодаря силиконам, которых с щедростью льют в обычные шампуни, но вот только cocochoco сделал кончики еще жестче и суше... ну я в общем не знаю почему так все, факт остается фактом Puzzled
25.03.2016
Жаль, что такой дорогой и не оправдал свою цену. Бывают бюджетные марки намного качественнее. А от дорогих средств всегда большое ожидание, не хочется разочаровываться... Puzzled
25.03.2016
Такой шампунь надо обходить стороной, ужас.
Понравилось что бутылочка с дозатором, это очень удобно.
25.03.2016
В общем, ерундовый шампунь за большие деньги. Sad
неудачный шампунь Puzzled обидно
25.03.2016
Какие мы все разные. А шампунь какой, еще и не со всеми дружить хочет. Жаль потраченных денег.
25.03.2016
Жаль, что тебе шампунь не подошел, хотя другим девочкам он вроде бы понравился(
25.03.2016
Мне тоже не очень понравился шампунь ,волосы на следующий день жирными становятся.
25.03.2016
Воооооот! Вот справедливость где нашлась! Вот она настоящая оценка дорогущему профу! Big smile
Пятизвездочные отзывы уже выели всем мозг)))
25.03.2016
надо же, какая неудача...а я как раз в поиске увлажняющих средств для волос, и шампуня в том числе... По отзывам как раз у Кокочоко неплохая линейка, но теперь наверное другую попробую.
25.03.2016
Да уж, печальный результат... Ну что поделаешь, все мы разные и результат разный... Wink
25.03.2016
Жаль конечно, что шампунь оказался некудышним.
25.03.2016
Согласна, ужас, а не шампунь! Даже шампуни из масс-маркета справятся с задачей куда лучше, а разница в цене - очевидна Shock
25.03.2016
Мне обычно не подходят увлажняющие шампуни. Печально, но они так же не промывают мои волосы, как этот шампунь у Вас.
25.03.2016
крем надо смывать и пробема исчезнет)))
25.03.2016
Явно не Ваш шампунь и линейка вцелом думаю тоже( мало того, что не промывает, так и еще зуд появился... Это вообще ( а так да, читала многим подходит
25.03.2016
lady_exclusive ну не скажите, в описании написано, что его можно оставить. Но дело не в креме, я наношу его каплю на самые концы, а не корни. Корни не промывает шампунь.
25.03.2016
на сайте написано "несмываемый", а на этикетке в способе применения- смыть!)) сама в первый раз так проходила минут 15, пока не посмотрела упаковку)
Жесть... Бедные волосы.
Даже странно. Масс - маркет так хорошо повлиял на волосы, а проф так провально Shock
25.03.2016
Да уж, ну и результат... Бывают бюджетные шампуни, которые без всяких масок и кондиционеров дают лучший эффект.
25.03.2016
lady_exclusive я читала и то и другое, я в курсе Big smile Когда буду писать о креме, я буду описывать оба способа и оба эффекта, но сейчас речь о шампуне Wink
Шерстяные вещи обожают шампунь для волос. Оставьте для стирки Smile
25.03.2016
уже наслышана об этой марки, но все только хорошее было до вашего отзыва Smile
грязнит их;
запутывает;
подсушивает;
делает волосы жесткими;

и за такую цену то. Ужас!
25.03.2016
Ужас ужасный, я бы 1 звезду за такое влепила)
25.03.2016
А я уже размечталась о коко) А если серьезно, то мне было бы интересно узнать в остальных твоих отзывах о том, как ведет себя, например, маска, если ее использовать не после шампуня коко, а после обычного эльсева, к примеру...Это прям моя личная просьба)
25.03.2016
Жуть какая-то, а я как раз недавно смотрела на эту серию. Но в ней нет силиконов, поэтому мне изначально не подойдёт. Но чтоб хорошие волосы так убить - это надо постараться...
25.03.2016
Innno4ka вы мои мысли читаете, я тоже решила пробовать с разными шампунями все попробовать, чтобы выявить что, как и с чем себя ведет Smile
25.03.2016
жаль конечно, вроде бы сам шампунь не плохой, наверно просто не подошел
25.03.2016
ஐ Infanty ஐ, можно на ты)
Ещё 70 комментариев