Опубликовано 18 Март, 2016 - 20:56

* * * Всем доброго времени суток!) * * *

Шампунь это главная составляющая ухода за волосами. Он очищает их от кожного сала, пыли, укладычных средств и от неприятного запаха, который они могли в себя впитать. Я люблю пробовать каждый раз новое: новые бренды, линейки средств и как обычно заглядываю на свой любимый Irecommend в поисках новой хотелки). В этот раз мой взор упал на увлажняющую линейку бренда Cocochoco и я ее сразу заказала в интернет-магазине бренда.

Цена: на момент покупки 1241 рублей
Место покупки: интернет-магазин [ссылка]
Прямая ссылка на шампунь: [ссылка]

Этот шампунь предназначен для домашнего ухода за волосами и представлен в двух объемах- 250 мл и 500 мл. Я приобрела на пробу меньший объем в 250 мл.

Дизайн и упаковка:
лаконичная и стильная бутылочка, выполнена из полупрозрачного прочного пластика зеленого цвета, с полупрозрачной удобно открывающейся белой крышечкой и белой этикеткой.

способ применения + состав

Цвет и консистенция:
шампунь прозрачный, гелевый, воздушный и упругий (если так можно сказать про шампунь), я честно, подобную консистенцию еще не встречала.

Запах:
запах просто фантастический!!!, свежий, очень приятный, напоминает одновременно и огурец и зеленое яблоко да, так пахнет увлажнение). Он пахнет шикарно, поэтому получив посылку от ИМ я не поставила его в ванной, он стоит у меня на столике, в моей комнате и окутывает своим ароматом почти всю мою комнату. Я от него балдею!) Жаль на волосах запах на долго не задерживается.

Расход:
средний, не очень экономичный, с ним мою голову как обычно- каждые 2 дня, думаю этого объема мне должно хватить на 3-4 недели, масляные маски смывать приходится с ним 2 раза.

От производителя:
Шампунь для увлажнения сухих, поврежденных волос, а так же после процедуры кератинового
восстановления волос. Мягко и бережно очищает волосы, глубоко увлажняя и питая их, снижает ломкость и облегчает расчесывание.

Мои ощущения:
все обещания производителя подтвердились!
Шампунь мягко очищает волосы, увлажняет и распутывает, чешуйки волос сглаживаются, волоски приглаживаются и не торчат, выглядят ухоженно даже окрашенные концы волос, блестят, нет эффекта утяжеления, красиво лежат и без укладки, шампунь имеет разглаживающий эффект, но сохраняет естественный объем и подчеркивает упругость локонов.

моя коллекция Cocochoco

Мой совет:
используйте этот шампунь только в комплексе с другими средствами из этой серии и вы влюбитесь в свои волосы заново, как сделала это я!))

Спасибо за внимание к моему отзыву!
Надеюсь он был вам полезен! Всем удачных
покупок!))) Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
lady_exclusiveрекомендует
Хороший эффект))) Мне тоже увлажняющий шампунь нужен Smile
Какой приятный шампунь Love
18.03.2016
Хороший результат! Волосы как блестят!
18.03.2016
Давно хотела попробовать этот шампунь, теперь точно куплю) спасибо за полезный отзыв!!
Волосы прекрасно выглядят
Вот это блеск и гладкость! Love Потрясающий шампунь Smile
Отличный эффект, волосы отпад! Love
Прекрасный эффект!
интересный шампунь, впервые о таком читаю
19.03.2016
Я на него давно посматриваю) Теперь точно возьму)
19.03.2016
Результат налицо, волосы выглядят просто прекрасно) Хороший шампунь)
хорошее действие
возьму его в закладочки)
Замечательная коллекция Cocochoco, и шампунь по описанию хорош Smile
Хороший, судя по всему )
Какая у вас чудесная коллекция средств этой марки Love х
19.03.2016
Результат на волосах шикарный! Love Как после салонного ламинирования)
Шампунь, к сожалению, не для меня. Мне увлажнять не надо, у меня оч жирные волосы(
19.03.2016
Давно я на эту марку заглядываюсь...
Tsy аватар
на лето самое то будет)
закажу себе пожалуй)
Мне нужна такая серия! Smile
20.03.2016
Ах какие красивые и здоровые волосы на фото, достойный конечно шампунь Innocent
приятные впечатления о шампуне Smile
На заметку !
супер коллекция у Вас
Волосы прекрасно выглядят Love
20.03.2016
прекрасный шампунь, тоже хочу его
23.03.2016
Хорошо выглядят волосы! Smile
07.06.2016
Никогда не думала, что шампунь может быть "увлажняющим")
07.06.2016
Eva_Natali, конечно бывают, так же как и питательные)