Опубликовано 8 Март, 2015 - 11:55

А я хочу рассказать о Республике*, как об интернет-магазине, не затрагивая проблемы ценообразования.

Да, в Республике цены дорогие, но платите Вы за то, что, к сожалению, не продаётся у нас в широком доступе - какая-то редкая литература по дизайну, предметы интерьера, свечи, уходовая косметика. Кто может - платит, кто нет - находит альтернативы, ругать магазин за цены - глупо, покупать или нет - дело и выбор каждого.

Я была в магазине Республика* по адресу Москва, Ленинградское ш., 16а, стр. 3, где не заметила какой-то неопрятности в зале, грязи и беспорядка на полках. Магазин, как магазин со своими приставучими консультантами. Кстати, именно в Республике впервые появился знаменитый парфюм DEMETER оффлайн.

В этот раз я решила сделать заказ через свою проверенную службу доставки. И тут, надо сказать, и магазин, и служба доставки очень постарались.

Заказ был сделан вечером 5 марта, утром 6 укомплектован и отдан в доставку, 7 марта уже доставлен. Всё сопровождалось уведомлениями по СМС и эл.почте. Быстро и удобно, доставка стоила 260 рублей.

Коробка из-под шоколадок :)
Внутри всё было упаковано на совесть - надёжно и в пупырчатую плёнку, внутри также была подписанная товарная накладная с перечнем товаров.

Всё дошло в целости и сохранности. Два товара шли на подарок и два мне.

На каждом продукте была наклейка с ценой, которые, к счастью, легко оторвались, не оставив практически следа.

Мне не очень понравились помятые уголки у коробочек и мятые пальмочки, хотя, надо признать, что это особенность упаковки и я понимаю, что по-другому "справиться" с такими коробочками сложно, упаковывая и транспортируя их. Хорошо, что это я намеревалась и так оставить себе.

Вцелом доставкой я абсолютно довольна, буду заказывать там ещё.

Мои отзывы на другие интернет-магазины:

1. Нишевая парфюмерия
  2. Здоровое питание
  3. Лаш
  4. Натуральная косметика
  5. Свежий кофе!
  6. Косметический интернет-магазин, который тоже грешит мятой упаковкой)
Достоинства
  • Необычные вещицы
vick1221рекомендует