Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 12:24

Как и каждый год, 7 сентября - становится переломным моментом в жизни каждого любителя бренда APPLE. Этот год не стал исключением и компания представила нам смартфон нового поколения IPHONE 7 и IPHONE 7 PLUS

Слухов было безумное количество, обещаний было очень много, вариантов нового дизайна и внутренних особенностей тоже было предостаточно, но что мы в итоге получили и стоит ли тратить свои деньги на приобретение нового телефона? В этом отзыве я поделюсь с Вами своим мнением.

Я была счастливой обладательницей айфонов, начиная с 3 поколения, меняла их практически каждый год, но последним в моей коллекции был iphone 6. Меня он устраивал целиком и полностью, пока в нем не накрылся динамик и последние 2 месяца я могла пользоваться телефоном исключительно в наушниках. В ремонт нести не хотелось, так как понимала, что стоит подождать и приобрести новый айфон 7 тем более мне захотелось взять именно линейку PLUS

На днях, я наконец-то его получила и теперь могу поделиться с вами своим мнением и рассказать об особенностях нового айфон 7 плюс и стоит ли его менять, в чем существенные отличия.

Итак:

1. ДИЗАЙН

На первый взгляд, новый айфон ничем не отличается от своего предшественника 6 модели.Но все же незначительные изменения в дизайне присутствуют. Разъема для наушников больше нет, так что теперь втыкнуть в зарядку и вставить наушники у вас не получится. Минус это или плюс - решать Вам. Для меня, однозначно, минус, так как в обычной жизни часто телефон стоял на зарядке, а я с помощью наушников смотрела какие-то видосики или слушала музычку)) Новые динамики теперь намного громче и качество звука немного изменилось, к этому тоже стоит привыкнуть, потому что ощущение, что звук идет из всех возможных дырок телефона))Абсолютно другая кнопка HOME - меня очень она порадовала, так как мне намного удобнее именно с таким вариантом.Двойная камера сзади. Измененные полоски антенны на задней части корпуса телефона.

2. ЭКРАН

Внешне все осталось как и прежде, но по внутренним характеристикам, конечно же, все изменилось и стало намного ярче, красочнее, но вдаваться в какие-то цифры я не буду, так как это можно прочитать на любом сайте. Но небольшой лайфхак от меня: если вы выберете телефон золотого, розово-золотого или серебристого цвета, то по сути, никаких внешних изменений вы не увидите. Если же вы захотите обладать черным телефоном, то внешне телефон выглядит совсем другим, так как черный цвет айфон 7 или айфон 7 plus дает возможность ощущения, что экран цельный. То бишь ваш дисплей кажется сплошным экраном без вставок сверху и снизу, как это наглядно видно в моделях светлых цветов. Так что обратите на это внимание.

3. БАТАРЕЯ

БАтарея стала более емкой, более производительной и обещает нам увеличенное время без зарядки, но пока этот пункт у меня под вопросом, так как из рук его не выпускаю и садится он достаточно быстро в любом случае))))

4. КАМЕРА

Опять-таки, в цифровые подробности вдаваться не хочу, но двойная камера на iphone 7 plus - это нечто потрясающее! Про все проф или полупроф фотики можно забыть! Качество снимков просто поражает!

Сейчас все заняты изучением камеры недавно вышедшего айфона. Ходило очень много слухов, которые как подтверждались, так и наоборот. После выхода самого телефона, многие сравнивают камеру нового смартфона с самыми крутыми зеркалками. Так ли это на самом деле, я хочу показать вам в этом отзыве.

Здесь я сравню одни и те же снимки на камеры трех аппаратов:

1) Айфон 7 плюс (iphone 7 plus)

2) Айфон 6 (iphone 6)

3) Nikon D 5100 объектив стандартный 18-55

Итак, вот примеры фотографий, которые сделаны на три вида аппаратов, которые я перечислила выше.

Nikon D 5100 18-55

Nikon D 5100 18-55

Nikon D5100 18-55

Все фотографии были сделаны в одно время, старалась выбирать одинаковые ракурсы для полноты картины.

Покупать ли новый айфон с двойной камерой или оставаться c шестым, отказываться от зеркалки в пользу новенького гаджета или действовать по-старинке - решать только вам! Мне, определенно, очень нравится новенькое изобретение надгрызанного яблока!

Достоинства
  • Громкий динамик
  • Делает отличные фотоснимки
  • Красивый дизайн
  • Творческий смартфон
  • Функциональность
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Отсутствие разъема
  • Трудность с заказом
queenvikkyрекомендует
05.06.2017
Хороший отзыв, интересно, что за цветок такой интересный на фото ? ???