Опубликовано 31 Март, 2017 - 13:22

Всем привет! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о новинке, которую мне посчастливилось приобрести почти сразу после анонса продукта. Речь пойдёт об айфоне 7 плюс в красном цвете.

Запустить айфоны в красном цвете - это не просто очередной маркетинговый ход компании Apple. Вот уже 10 лет компания поддерживает мировую организацию по борьбе со СПИДом - RED. Поэтому, покупая продукты из этой серии, покупатель поддерживает эту организацию, т.к. часть выручки от продажи отправляется именно туда. Также, они выпускают различные аксессуары, такие как например чехлы или ремешки для Apple Watch.

Итак, айфон Smile Также как, популярный цвет Jet Black, красный айфон выпускается с объемом памяти 128гь и 256гб. Т.е. Если вы хотите версию на 32гб, лучше присмотреться к другим цветам данной модели.

Цена: я покупала в Европе, в Люксембурге и мне данный девайс обошёлся в 985€. Это официальная цена с учетом налогов. Полагаю, что перекупщики могут сильно взвинчивать цены, т.к. версия лимитированная. Кстати, если будете покупать в Европе, не забудьте спросить о Tax Free. Так, вы ещё и налог себе вернёте.

Упаковка: Белая коробочка с красным яблоком и красной надписью iPhone. Красивая коробочка.

Комплектация: Ничем не отличается от стандартного комплекта в айфон 7 плюс, единственное - добавили бумажку про их кампанию с Product RED.

Внешний вид - цвет очень красивый, матово-сатиновый, такая красная спелая вишня. Красиво переливается, не маркий.

Эффект глубины и размытия на примере пончиков Smile

Ночная съемка

Дневная съемка

Селфи камера

Мне кажется этот телефон самым красивым, поэтому я рекомендую именно его. Да и характеристики самого девайса очень приятно удивляют.

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Большой объем памяти
  • Водонепроницаемость
  • Громкий динамик
  • Делает отличные фотоснимки
  • Динамики
  • Звук
  • Мощный
  • Творческий смартфон
  • Функциональность
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Трудность с заказом
nebesnaya kants...рекомендует
02.04.2017
Классный телефон по всем параметрам...мечта!
Я тоже не могу нарадоваться пока))))