Опубликовано 28 Январь, 2014 - 18:04

Я была очень удивлена, когда обнаружила, что на эту маску ещё нет отзывов... Значит, ажиотаж начнется совсем скоро. Начну первой.

Итак, ИТАЛЬЯНСКАЯ НОВИНКА! Новая серия с мега-обещаниями: придаст волосам жизненную силу, не утяжеляя..... сделает волосы более густыми.... придаст шелковистость, мягкость, блеск..

и гвоздь программы, заставивший задуматься:

.....с экстрактом овса и семенами льна.

А ведь задуматься действительно есть над чем. Всеми любимая маска "Нумеро" от Брелил дает те же обещания, те же экстракты на главной.. поразительно, но даже тот же запах и цвет!

Так что же это - неудачная пародия, плагиат - или обыкновенное совпадение?

Для начала сравним составы.

"NUMERO" с овсом

"Giardini di Bellezza" с овсом

Идентичны..

Уууууупс Sad

Тут-то модная итальянская новинка и сдулась.

Но давайте говорить честно: пусть составы и очень похожи, но всё равно Нумеро лучше: масла и экстракты там всё-таки на передних позициях, а не в самом конце.. Благодаря этому и появляется тот самый волшебный эффект. А Giardini di Bellezza, по сути - просто скопище силиконов, спиртов, парабенов, красителей и отдушек.

Сравним эффект:

"NUMERO" с овсом

"Giardini di Bellezza" с овсом

(очень прошу не обращать внимания на теперешнюю длину и состояние - я и так по ночам плачу в подушку из-за этого Smile все фото без редактирования для наилучшей передачи эффекта)

С шампунем из этой же серии, маслом от Сьесс(потрясающее масло, из любой соломы делает красоту) и без укладки:

С шампунем из этой же серии, маслом от Сьесс и укладкой:

С другим шампунем, без масла, без укладки:

Можно сюда еще и добавить фото после маски Нумеро с маслом ши:

В общем, ситуация ясна. Всё-таки плагиат..

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА(ОБЪЕКТИВНО):

• консистенция удобная, хорошо распределяется;
  • имеет приятный запах(запах Нумеро...)
  • придает гладкость, не утяжеляя волосы и сохраняя объем
  • по эффекту всё-таки лучше, чем любая маска из масс-маркета, но явно хуже, чем Нумеро;
  • слегка придает плотность волосам, самую малость;
  • при постоянном использовании густоту не придает(а Нумеро придавал..)
  • придает нереальную мягкость и шелковистость;
  • внешний вид практически не улучшает.

НЕ рекомендовать я ее не могу - не за что. Продукт ни то, ни сё - ни накопительного эффекта, ни моментального шика нет, но и хуже не делает.

Цена: ок. 70 грн(1000мл)

Место покупки: Ватсонс, Киев.

ПРОДУКТЫ, О КОТОРЫХ УПОМИНАЛОСЬ В ОТЗЫВЕ

О маске Нумеро(с овсом) больше читать тут =====>>

О маске Нумеро(с маслом ши) больше читать тут =====>>

О сравнении Нумеро с овсом и Нумеро с маслом ши можно читать тут =====>>

О шампуне Нумеро с овсом читать тут =====>>

О несмываемом масле Сьесс тут =====>>

А о шампуне Giardini di Bellezza из этой серии отзыв будет на днях - следите за обновлениями, будет много интересного.

Спасибо всем за внимание к отзыву! Smile

Красивых Вам волос!

P.S. Если у кого есть свои любимые способы/средства по восстановлению волос - пожалуйста, делитесь в комментариях, с огромным удовольствием почитаю. Сейчас это особенно актуально Smile

Достоинства
  • На ощупь волосы гладкие и очень мягкие
  • Не забирает объем
Недостатки
  • Плагиат
Sherlieрекомендует
28.01.2014
Не видела такой серии в продаже. А волосы восстанавливаем всем! Big smile В основном - маслами и масками Smile Главное - разное и регулярно!
28.01.2014
Я по фото не поняла, было ли состояние волос до маски таким же, лучше или хуже.
Хотела купить эту маску (блондинка, сожгла волосы, вопрос ухода актуален), вижу ее в каждом Watsons, но теперь спешить не буду. Спасибо за отзыв!
28.01.2014
Kate L, значит, получилось всё-таки у Меня выловить новинку Smile Скоро, думаю, должна появиться)

Спасибо!) Как раз сегодня закупилась любимыми маслами Wink
28.01.2014
montefiore, каким было, таким и осталось. Небольшой визуальный эффект есть, но он сохраняется до 1-2 мытья. Придает только мягкость.
Возьмите лучше Нумеро! Разница всего в 30 грн, но на деле огромная.
28.01.2014
Oael Kqrsen Спасибо, когда-то она мне жирнила голову,но не нужно было наносить так много, я думаю... Smile Дам ей еще один шанс, а вдруг? Wink
28.01.2014
montefiore, может быть, Вы просто наносили ее на корни? Поэтому и жирнила?)
28.01.2014
Oael Kqrsen Laughing out loud Конечно, если мазать, так уже все Big smile Сейчас тоже практикую, но с другими масками, но Нумеро слишком питательная для такого применения, это я теперь понимаю Crown
28.01.2014
montefiore , Вы что, покупные маски ни в коем случае нельзя наносить на кожу головы! Нужно обязательно отступать минимум см 10-20..
Oael Kqrsen просто следую инструкции
29.01.2014
Отличный обзор! Похоже хорошая маска! Думаю скоро точно начнется ажиотаж! Big smile Я даже в продаже такой еще не встречала! Хотелось бы конечно и ее попробовать, но у меня еще Нумеро и желтая и белая не закончились, очень нравятся эти маски! Wink
02.02.2014
ну в общем купить её меня пока не тянет
02.02.2014
Iruna , и правильно Big smile
01.03.2014
Cпасибо за сравнение, судя по составу, средство послабее Бреллила, а цена одинакова, если брать Нумеро в магазине для парикмахеров. Сама сейчас воостанавливаю волосы, могу посоветовать масло для волос (смываемое, наносится как кондиционер после мытья, через 3-5 мин смывается) от Бреллил, спрей в желтой упаковке. Я о нем отзыв недавно писала, если интересно, можете почитать. Могу сказать, что волосы после этого маслица выглядят лучше, более плотные и увлжненные. Я его использую раз в неелю, чтобы не перепитать шевелюру, вот уже месяц - результат есть, цена приемлимая - около 50 грн.
02.06.2014
Не слышала о такой,но за волосами потрясающе ухаживает)