Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 16:01

Брелилу, пожалуй, я буду петь молитвы до конца всей своей жизни. Теперь это средство №1 у меня на полке!

Заранее предупреждаю: маска в литровой банке и крем в тубе по 300 мл - это совершенно одно и то же.

Произошел недавно в моей жизни замечательный период: теплая страна, солнышко, пляж, морская соленая вода, хлорированная вода из бассейна, фен-пенка-утюжек-лак каждый вечер без защиты.. В общем, волосы превратились примерно в это.

Решено было приобрести именно Брелил - шампунь и маску-крем.

В этой маске идеально все! И консистенция, и запах, и эффект Smile

Расходуется ну оочень экономно Smile

У меня тара в 300 мл стоит уже третий месяц.

Держать ее достаточно 1 минуты - в начале применения для эффекта более глубокого восстановления держала до 20.

Перебарщивать не нужно. Не нужно и пытаться использовать ее как бальзам. Не повторяйте моих ошибок Smile

Даже при смывании водой эффект чувствуется мгновенно: волосы становятся похожи на шелк! При высыхании этот эффект усиливается Smile

Через 2,5 месяца после применения:

Восстановил полностью.

Волосы становятся очень гладкими, блестящими и ухоженными. Укладка не нужна -высыхают абсолютно(О_о) прямыми!

Разумеется, такому шикарному эффекту поспособствовал просто напичканный силиконами состав. Также в нем присутствуют парабены Sad

Но в шампуне той же марки их, слава Богу, нет.

Хотя в принципе тут парабены до одного места - к коже они не прикасаются, а мертвому волосу уже все равно, чем его мажут Smile

Звездочку за это не сниму. Потому что продукт действительно выше всяких похвал и заслуживает максимальной оценки по любой системе оценивания!

Цена: 300 мл - 60 грн

1000 мл - 80 грн

Огромное спасибо производителю за такое чудо!

Спасибо всем за внимание. Красивых Вам волос Smile

Достоинства
  • Волосы блестят
  • ВОЛОСЫ УТОЛЩАЮТСЯ
  • Не жирнит
  • Чудесно пахнет
  • Экономичен
Sherlieрекомендует
31.07.2013
Вау!!! Спасибо за отзыв, теперь точно найду его и куплю Smile
23.05.2015
сразу большой объем буду брать Smile
18.09.2015
Была такая, жаль, в определенных магазинах только Sad Иначе и опять бы ее купила, восстанавливает на ура.
22.09.2015
Маска волосы так выпрямила? Или от природы прямые? Wink
23.09.2015
mur may, я же в отзыве написала - маску с шампунем долго использовала и это все их так распрямило) Волосы свои не прямые и не кудрявые, стандартные, просто непослушные