BorovikAnja87 аватар
Опубликовано 5 Март, 2014 - 09:31
Достоинства: волосы блестят, не жирнит, очень мягкие волосы, очень хорошо расчёсываются

Я недавно стала блондинкой, и столкнулась с такими проблемами как сухость волос и секущиеся кончики, а ещё выпадать начали ужастно! Что я только не пробовала ничего не помогало никакие маски и бальзамы, у меня ещё волос толстый поэтому не поддавался никаким средствам! А потом я случайно наткнулась на этот крем для волос - думала опять фигня какая то будет - но когда я нанесла на волосы, смыла и высушила - я была в шоке и в восторге одновременно Smile Это лучшее средство что я когда либо пробовала Smile

BorovikAnja87 рекомендует Крем для волос Brelil Numero Восстанавливающий с овсом

05.03.2014
Где покупали, сколько стоит?
06.03.2014
Я покупала в Киеве в Космо, стоимость 55 грн!
  • Классный крем

22.11.2012
    Lady O аватар

У меня длинные волосы, которые часто путаются. После мыться расчесать их особенно сложно. Перепробовала массу бальзамов и масок, но желаемого результата не было. Случайно увидела в магазине этот крем для волос и решила приобрести его. Теперь жизни без него не представляю!

• Наконец-то я нашла средство от которого получила результат (+фото)

06.09.2014
    PANTERA161 аватар

Долгое время я искала средство, которое спасет меня от ломкости моих тонких волос. Я всегда мечтала о красивых ухоженных длинных волосах, но отрастить здоровые волосы никак не получалось.

• Очень довольна!

12.11.2013
    ВладаK аватар

Суппер-пуппер крем. Очень довольна, девочки всем рекомендую и считаю, что каждая уважающая себя девушка просто должна иметь продукты из серии Brelil! Запах чудесный, меня он вдохновляет, волосы очень мягкие, хорошо расчесываются! Питание, увлажнение и уход 100.