Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 23:13

Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой! Волосоманьяки

Сегодня я продолжу тему ухода за волосами и наконец поделюсь с вами своими впечатлениями о моем самом любимом кондиционере для волос.

Познакомиться с маркой KeraSys я хотела очень давно и поэтому, оформляя свой первый заказ в интернет-магазине Эко-кос я сразу же обратила внимания на средства данной марки. Попробовать захотелось сразу много средств от KeraSys, но сразу все не скупишь и после очень сложного выбора я все-таки остановилась на одном кондиционере для волос, который меня заинтересовал больше всего.

Итак,

Кондиционер ESTHAAR Эстар "Энергия Волос" для нормальных и сухих волос, KeraSys

Где купить - в интернет-магазине марки Эко-кос [ссылка], прямая ссылка на кондиционер ☛ клик

Стоимость - 580 руб.

Объем -​ 500 мл.

Оформление и упаковка:

Бутыль у кондиционера необычной приплюснутой формы и при этом он высокий, но много места на полке не займет.

Кондиционер ESTHAAR Эстар "Энергия Волос" для нормальных и сухих волос, KeraSys

Флакон жемчужного цвета и выполнен из качественного пластика. На лицевой стороне флакона написано полное наименование средства, а на обратной стороне флакона очень много информации, очень много...но она на корейском языке Smile Но также есть наклейка с информацией на русском языке о составе, сроке годности, описание средства и т. д.

Кондиционер ESTHAAR Эстар "Энергия Волос" для нормальных и сухих волос, KeraSys

Дозатор-помпа работает исправно и подает средство в нужном количестве. При первом открывании дозатор "выпригивает" .

Кондиционер ESTHAAR Эстар "Энергия Волос" для нормальных и сухих волос, KeraSys

У дозатора довольно необычная форма носика - носик такой большой и обтекаемой формы.

Помпа нажимается плавно и можно получить даже самую малюсенькую порцию кондиционера.

Дозатор не плюется.

♡ Производитель: Aekyung lnd. Co, Республика Корея

♡ Срок годности 3 года с даты производства. Дата производства и истечения срока годности указаны на дне флакона. Мой кондиционер годен до июня 2018.

♡ Запах очень приятный и не яркий, нежный - ближе к нейтральному. На волосах не задерживается.

♡ Консистенция и цвет.

Кондиционер довольно густой, белого цвета Текстура такая нежная и легкая, не плотная.

♡ Состав:

Кондиционер ESTHAAR Эстар "Энергия Волос" для нормальных и сухих волос, KeraSys

__________✌ Обещание и факт. Использование кондиционера и результат ✌ _____________

Описание:

Благодаря системе, основанной на компонентах 12 видов витаминов и минералов, кондиционер оздоравливает кожу головы и восстанавливает волосы. Природные травы, содержащиеся в составе кондиционера, укрепляют корни волос. Кондиционер содержит более 99% растительных очищающих компонентов. Избавляет корни волос от жирности, восстанавливает поврежденные волосы. Укрепляет стержени волос, наполняют их жизненной силой и энергией, уменьшает ломкость и потерю волос.

На 15% восстанавливаются поврежденные волосы через неделю применения(результат независимого теста);

На 79% снижается ломкость и сечение волос (результат независимого теста);

На 63% улучшается состояние кожи головы (результат независимого теста);

Уменьшается жирность волос, волосы обретают здоровье и энергию

Применение:

Нанесите небольшое количество кондиционера на вымытые шампунем волосы, помассируйте, затем смойте теплой водой.

Мои волосы сухие по длине и склонны к жирности у корней как у большинства. Волосы не окрашиваю уже более 1,5 лет, а до этого они подвергались постоянному насилию в виде осветления Smile - собственно поэтому волосы по длине до сих пор сухие. Волосы не густые, сами волоски тонкие и ломкие - не хватает питания, увлажнения и эластичности.

Вы знаете, за последнее время я перепробовала много кондиционеров и бальзамов для волос. Я одно время собиралась перейти только на органику и натур. уход и по этой причине много кондиционеров приобрела именно органических и натуральных, но что-то у меня с ними не складываются любовные отношения и волосам больше нравятся обычные кондиционеры и бальзамы.

Раньше я пользовалась в основном масс-маркетом и иногда профом. Это было мое первое знакомство с KeraSys, которое прошло очень успешно и я теперь хочу из этой же серии приобрести шампунь и маску, а также попробовать другие серии средств марки. И хотя я раньше пользовалась с удовольствием многими бальзамами и кондиционерами, но прямо вот такого , чтобы захотелось купить еще и еще раз не было.

Можно сказать, что это была любовь с первого применения! Smile

Кондиционер ESTHAAR Эстар "Энергия Волос" для нормальных и сухих волос, KeraSys

Я использовала кондиционер так - после мыться волос на чистые, влажные и хорошо отжатые волосы наносила кондиционер на волосы начиная от зоны кончика уха. На корни волос кондиционеры никогда не наношу. Волосы разделяю на две части и тщательно распределяю кондиционер по волосам. Кондиционеры, да и вообще любые средства для волос я никогда не экономлю и наношу в большом количестве: во-первых, у меня много различных средств для волос и у них есть срок годности, который со временем истекает и поэтому надо расходовать их быстрее Smile , а во-вторых, зачем их экономить Smile

Но для того, чтобы нанести кондиционер ESTHAAR на все волосы его потребуется совсем немного и расход получается ну очень экономичный.

Кондиционер просто чудесно распределяется по волосам, очень легко. Сразу после нанесения кондиционера чувствуется как волосы начинают струится и скользит сквозь пальцы. После нанесения кондиционер я выдерживаю на волосах пару минут где-то и смываю. Смывается кондиционер тоже без проблем, волосы сильно не утяжеляет, не склеивает их.

Волосы я сушу обычно естественным способом без фена.

Результат от использования кондиционера ESTHAAR меня очень впечатлили и еще не один из опробованных мною кондиционеров меня так не радовал. Волосы немного утяжелены - т.е. "одуванчикам" точно понравится этот кондиционер. Также кондиционер разглаживает волосы, немного распрямляет их. Волосы становятся более послушными, эластичным, гладкими и струящимися. Сосульками волосы не висят.

Кондиционер ESTHAAR Эстар "Энергия Волос" для нормальных и сухих волос, KeraSys

Кондиционер очень хорошо облегчает расчесывание волос и можно обойтись без несмывашек.

Не знаю, под силу ли кондиционерам восстанавливать волосы, но на вид и по ощущениям волосы становятся более качественные и ухоженные, более блестящими и эластичными.

Кондиционер ESTHAAR Эстар "Энергия Волос" для нормальных и сухих волос, KeraSys

Резюме: Кондиционер KeraSys ESTHAAR Эстар "Энергия Волос" для нормальных и сухих волос для меня просто супер! Супер! Супер! В общем, я люблю его и поэтому рекомендую ! Wink

Достоинства:

☑ качественная упаковка

☑ доступная цена

☑ большой объем

очень экономичный расход

☑ разглаживает волосы

☑ придает волосам блеск и шелковистость

☑ хорошо облегчает расчесывание

☑ волосы становятся более сильными, напитанными и красивыми

☑ немного распрямляет волосы и придает им эластичность

Недостатков нет.

Всем спасибо за внимание! Молодости и красоты Вам! ???

>> Заходите еще в гости к Елене Wink

>> .....ooooO..............

>> .....(....)...Ooooo...

>> ......\..(.....(....)....

>> .......\_)......)../.....

>> ................(_/......

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Еще об уходе за волосами:

MoskEnaрекомендует
09.02.2017
хочу попробовать этот кондиционер! Love
10.02.2017
Отлично вам подошел! Цвет волос очень понравился ваш!
10.02.2017
Он давно у меня в хотелках, судя по описанию не зря Big smile
Inc аватар
Inc
10.02.2017
Дозатор у него прикольный, как грибок.)
Мне понравилось как вы описали эффект, вот только структура волос у меня немного другая, надеюсь, мне тоже подойдёт
10.02.2017
Моя любовь началась с этой марке с миниатюры шампуня Wink
Очень эта марка нравится))
10.02.2017
Я такой кондиционер от Керасис вижу впервые, но Вы заинтересовали меня. Теперь хочу попробовать
мне такой долженподойти Smile
10.02.2017
Нужно будет и себе такой заказать, а то меня керасис как то не очень порадовал перед этим.
10.02.2017
ну вот,теперь и я такой хочу Love
Красивые у вас волосы, блестящие и ухоженные.
Кондиционер бы такой хотелось попробовать. Пока с маркой этой незнакома.
Волосы классно блестят!
10.02.2017
Такая милая форма бутылочки: обтекаемая, округлая. Но главное, конечно, свойства продукта. А они отличные.
10.02.2017
Судя по описанию моим волосам этот кондиционер понравится Smile
Наслышана много хорошего о продукции KeraSys. Захотелось попробовать этот кондиционер. Smile
10.02.2017
Теперь и у меня эта марка в хотелках)))
10.02.2017
У Вас очень красивые волосы! Кондиционер сочетает в себе все то, что для меня важно)
10.02.2017
Сколько достоинств у кондиционера, я в этой марке и не сомневалась Smile
Мне такой определенно нужен Glasses
10.02.2017
Нравятся средства этой марки, такую серию я даже не пробовала
10.02.2017
В отличие от шампуней, с органическими бальзамами я тоже не дружу.Кондиционер очень даже хорош, а форма дозатора необычная)
10.02.2017
корейские кондеры для волос это гуд, а корейские кондеры с дозатором - это гуд в квадрате) у меня сейчас тоже корейски кондей, правда, не шибко известной кор. марки pure beauty, я прям не знаю, как я раньше жила с флаконами без дозатора-носика Laughing out loud
у меня волосы по структуре оч близкие к вашим, как мне кажется, значит керасис можно смело закладывать в бюджет будущих покупок Cash
классный вариант)
10.02.2017
Эффект как от хорошей маски! надо купить этот кондиционер Smile
10.02.2017
Потрясающий кондиционер! волосы так блестят круто!
11.02.2017
Всегда скептически относилась к кондиционерам и бальзамам, но в последнее время поменяла свое мнение в положительную сторону)
11.02.2017
Видно, что волосы очень довольны таким уходом. Я тоже раньше гналась за натуральностью и хотела перейти на нее ну или на органику, но все же моим волосам больше силиконы подходят) поэтому плюнула) KeraSys -уважаю, очень их средства для волос люблю Smile
Столько наслышана о этой марке.
12.02.2017
Smile вот это эффект просто отличный особенно брать что это неокрашенные волосы
13.02.2017
KeraSys очень люблю, а вот такой кондиционер не встречала. Взяла на заметку)
19.02.2017
Big smile