Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 23:57

Зачастую в своем уходе мы не склонны к постоянству и всегда ищем средства, которые будут лучше, чем предыдущие. Но рано или поздно нам попадается что-то, с чем не хочется расставаться. В моем случае это кондиционер от KeraSys Hair Esthetic Esthaar – «Энергия волос».

О моих волосах:

1. Натуральные, не крашеные;

2. Тип – пористые;

3. Кожа головы чувствительная;

4. Волосы пушистые, при неправильном уходе раньше очень электризовались, длина сухая.

◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА, СОСТАВ ◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯

В поиске лучшего решила купить кондиционер от KeraSys «Энергия волос». До этого от KeraSys у меня было два кондиционера «Питание» и всем известный «Увлажнение».

Место покупки: интернет-магазин «Мейкап»

Цена: 230 грн. ( ~ 570руб.)

Объем – 500 мл.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Основные свойства:

• Эстар разработан по новейшей запатентованной технологии с применением молодых побегов целебных трав, известных своей высокой концентрацией лечебных веществ.
  • Богатый 12 видами витаминов и минералов, кондиционер укрепляет стержень волос, наполняет его жизненной силой и энергией, тем самым уменьшает ломкость и потерю.
  • Кондиционер состоит на 99% из растительных очищающих компонентов, что делает его низкоаллергенным.
  • Имеет сертификат LOHAS (Lifestyles Of Health And Sustainability), что подтверждает его безопасность для здоровья человека и окружающей среды.
  • Научные исследования доказали, что уже через неделю использования ломкие волосы становятся крепче на 117%.

В составе есть силиконы, поэтому не стоит наносить средство на кожу головы. Также в кондиционере содержится не мало растительных экстрактов. Конечно, он не состоит на 99% из них как говорит производитель, но полезностей и вправду в нём очень много.

Состав: Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium chloride, Stearyl alcohol, Dimethicone, Isopropyl alcohol, Glycerin, Behenyl alcohol, Benzyl alcohol, Cetearuimonium chloride, Dicaprylyl carbonate, Ceteareth-20, Cyclomethicone, Amodimethicone, Trideceth-10, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein, Lactic acid, Potassium lactate, Propylene glycol, Alcohol, Secale Cereale (Rye) Seed Extract, Dextrin, Ribes Nigrum (Blackcurrant) Bud Extract, Ficus Carica(Fig) Bud Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower\Leaf Extract, Buddleja Davidii Extract, Calendula officinalis flower water, Triticum Spelta Seed Water, Chrysanthemum Zawadskii Extract,Perfume (Fragrance).

◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯ ОПЫТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯◯

1. Флакон очень прочный, красивый! Дозатор работает исправно уже 6 месяцев. Пережил переезды, не протек и не сломался.

Бумажная этикетка уже не в лучшем состоянии

2. У KeraSys «Энергия волос» консистенция кремовая, в меру густая, в то время как у кондиционеров «Увлажнение» и «Питание» она маслянистая и очень плотная.

3. Использую средство по инструкции, наношу на волосы где-то на 5 минут, держать его дольше не вижу смысла. По волосам распределяю гребешком. Средство никогда не жалею, наношу на все полотно волос (избегая корней) очень обильно.

4. С тем учетом, что кондиционером я пользуюсь каждые два мыться из трёх, могу сказать, что он очень экономичный и хватило мне его на пол года.

5. Аромат у средства очень приятный, не хуже чем у кондиционера «Увлажнение». Цветочный, нежный, косметический запах долго остается на волосах. Он совершенно меня не раздражает, а наоборот хочется постоянно его вдыхать.

6. ЭФФЕКТ

Этот кондиционер просто чудо-чудесное! Он делает всё! Это средство совмещает в себе не только качества профессионального кондиционера, но и маски.

Кондиционер хорошо увлажняет, борется с проблемой статического напряжения и ломкостью, что очень важно для моих сухих волос. Самое значительное его качество для меня – это уплотнение. Кондиционер и вправду может это делать, поэтому для моей пористой структуры волос такое средство просто находка! За счет уплотнения он сглаживает пушистость и увеличивает блеск в несколько раз. Самое интересное, что средство совершенно не утяжеляет мои волосы.

Если сравнивать три кондиционера, которые у меня были от KeraSys - это «Увлажнение», «Питание» и «Энергия волос» то, конечно же, последний из них самый лучший! «Питание» слабоват, а «Увлажнение» вообще оказалась для меня пустышкой с приятным запахом.

без вспышки и фильтров, дневное освещение
без вспышки и фильтров, дневное освещение

ВЫВОДЫ:

В данный момент для меня это незаменимое средство. Единственная проблема в том, что его не всегда можно найти в интернет-магазинах, а в свободной продаже я вообще его не видела. Очень хочется попробовать всю линейку! Это самый лучший кондиционер для волос, который был у меня и я его очень люблю за то прекрасное, что он делает с моими волосами. Конечно, не стоит надеться на то, что один кондиционер преобразит Ваши волосы до неузнаваемости. Нужно помнить, что уход за волосами как мозаика - комплексный и из одного пазла картинка не сложится.

Возможно Вам будет интересно:

1. Моя любимая расческа

2. Профессиональный фен Valera Swiss Silent 6500 Ionic Rotocord

3. Любимое средство для роста волос

4. KeraSys Hair Clinic Salon Care-"Питание"

5. KeraSys Hair Clinic Moisturizing Conditioner - «Увлажнение»

6.Шампунь для волос Cliven НЕЙТРАЛЬНЫЙ МЯГКИЙ на Кератине с Витаминным Комплексом

Sanchesрекомендует
05.11.2016
Какие волосы у Вас!!! Love Я все никак не соберусь познакомиться с кондиционерами данной марки.)))
11.03.2017
видела в продаже, а без отзывов покупать побоялась. отлично работает. и себе захотелось)
11.03.2017
barragru , я его брала без отзывов на свой страх и риск, а получилась удачная покупка! пусть мне всегда так везет Big smile
Muñeca_Brava, спасибо большое Shy
12.03.2017
Sanches, пусть)))
04.06.2017
не видела в продаже такого
04.06.2017
Nezhenka , эту линейку у KeraSys, к сожалению, непросто отыскать в свободной продаже Sad Если и вижу то только в интернет-магазинах и то одни кондиционеры. Очень хочу попробовать шампунь и маску KeraSys Esthaar!!
10.12.2018
Здравствуйте ,можно ссылку на сайт где можно заказать пожалуйста?)))