Опубликовано 1 Июль, 2015 - 12:01

Здравствуйте!

У меня большой опыт в использовании бальзамов и кондиционеров Kerasys, я попробовала практически все виды различных серий (в том числе и салонных), и они имеют примерно одинаковое действие. На шампуни этой марки пока не решилась, т.к. боюсь, что будут жирнить мои корни.

Серия Esthaar нацелена на решение проблем не только длины волос, но и кожи головы. Да, к тому же, производитель обещает более натуральный и безопасный состав, подтверждая это сертификатом LOHAS (Lifestyles Of Health And Sustainability).

Кондиционер для нормальных и сухих волос Kerasys Esthaar Conditioner.

У марки есть ещё точно такой же для жирных волос. Оба кондиционера выпускаются в паре с одноименным шампунем.

Научные исследования доказали, что уже через неделю использования ломкие волосы становятся крепче на 117%.

Объем 500 мл.

Срок годности: 3 года.

Страна-изготовитель: Корея.

ОПИСАНИЕ:

• Esthaar разработан по новейшей запатентованной технологии с применением молодых побегов целебных трав, известных своей высокой концентрацией лечебных веществ.
  • Богатый 12 видами витаминов и минералов, шампунь укрепляет стержень волос, наполняет его жизненной силой и энергией, тем самым уменьшает ломкость и потерю.
  • Шампунь состоит на 99% из растительных очищающих компонентов, что делает его низкоаллергенным.

СОСТАВ можно посмотреть на следующем фото:

Первое отличие серии Esthaar отсутствие в составе силиконов, а из-за этого отличия будут вытекать другие. Вот поэтому кондиционер можно смело наносить на кожу головы, не боясь забить поры. Но я это все равно не делаю, т.к. не привыкла кондиционеры наносит на кожу головы, т.к. она все-таки у меня жирная. Для нормальной или сухой кожи головы кондиционер отлично подойдет. Состав непременно оценят девушки, избегающие в своем уходе за волосами силиконы. В кондиционерах и бальзамах я их приемлю (т.к. они защищают волосы от повреждения), но все-таки нужно давать отдыхать своим волосам от силиконов.

Кроме того, в составе много растительных экстрактов.

УПАКОВКА

Кондиционер помещен в достаточно большой флакон изящной формы. Флакон удобно держать в руках, он эргономичной формы.

Имеется дозатор-помпа. Но флакон не транспортабельный, обратно дозатор не закрыть.

Дозатор не совсем удобный, хотя и широкий. Но при надавливании на него мокрыми руками он постоянно прокручивается.

ЗАПАХ

Кондиционер пахнет приятно, ненавязчиво. Аромат парфюмированный, сладковатый со свежей ноткой. Запах на волосах остается достаточно долгое время.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Кондиционер белого цвета. Текстура плотная, густая. При соприкосновении с волосами начитает таять.

Экономичность кондиционера на уровне. Хватает такой упаковки на мои длинные волосы на 2 месяца постоянного использования точно (это для меня очень хороший расход).

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭФФЕКТ НА ВОЛОСАХ

Применяю после каждого мытья волос. Наношу на влажные волосы (промокаю полотенцем) исключительно на длину, отступая от корней см 5-10.

Оставляю на 5-10 минут, тщательно смываю теплой водой.

Наносится бальзам легко, сразу впитывается в волосы, придавая им мгновенную гладкость и шелковистость. Смывать же кондиционер нужно дольше, чем обычные бальзамы.

Кондиционер отлично распутывает волосы, и позволять мои тонкие волосы расчесывать без особых проблем.

Второе отличие кондиционера - он вообще не утяжеляет волосы. Другие бальзамы Kerasys этим грешат, но для меня это только плюс. Отсюда же вытекает третья особенность - он не скрадывает объем.

Кондиционер отлично уплотняет волосы, делая их живим и блестящими. Сухости по длине или на кончиках я не наблюдаю. На ощупь мягкость и гладкость присутствует. Но волосы не такие послушные и появляется ненужный пушок (видимо из-за отсутствия силиконов в составе).

Из-за некоторых особенностей кондиционера (неподходящих именно моим волосам) я поставила только 4 звезды. А так кондиционер хороший, я думаю, найдутся девушки, которым он идеально подойдет. Любовь к бальзамам Kerasys у меня продолжится, но я буду теперь выбирать из других более подходящих для меня серий.

Срок использования более 1 месяца.

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести можно по выгодной цене в магазине [ссылка]

Прямая ссылка на кондиционер

Amateur cosmeticsрекомендует
01.07.2015
Я бы его попробовала, это редкость когда кондиционер уплотняет волосы , но в то же время не утяжеляет их Smile
01.07.2015
Корейскую косметику для волос еще не пробовала))
01.07.2015
От этой марки брала только шампунь)
Понравился!
Тоже хочу Корейский уход за волосами)
хороший бальзамчик!
01.07.2015
мне нравятся средства KeraSys Smile надо будет и эту линейку попробовать
01.07.2015
Наверное мне такой идеально подойдет, волосы тяжелые и становятся прилизанными на ура) люблю ср-ва сохраняющие объем.
01.07.2015
Подскажите, он относится к профу или все таки масс маркет? Smile
У Керасис хорошие линейки для волос, хочу попробовать несколько Smile
01.07.2015
У меня их зелёная линейка - я в восторге!!! Но вот такой вот кондиционер мне бы тоже подошёл, скорее всего.
02.07.2015
Судя по отзыву, хороший кондиционер. И оформление флакона прям доверие внушает. Smile
02.07.2015
Понравились уплотняющие свойства, однако все равно хочется пробовать "отличников" ))
03.07.2015
Пробовала керасус, но другой серии. Волосы пачкались быстрее обычного, а по всем остальным параметрам очень понравился Smile спасибо за отзыв , когда пойду за очередным баночками поищу у нас. Свойства понравились)
04.07.2015
Хорошо, что не утяжеляет.
01.10.2017
в составе много силиконов, зачем писать о том, чего не знаете?