Опубликовано 7 Июнь, 2013 - 20:50

Я фанатка ухода за волосами.Дело в том,что я их сильно испортила,и сейчас отращиваю свой цвет.Фото испорченных волос можете еаблюдать на фото
Волосы чистые,расчесанные.
Маску искала очень долго.С интернета заказывать не решалась,так как масок у меня куча,и каждый раз,решив заказать ее,смотрела на свои запасы и останавливалась.А тут гуляя по торговому центру,зашла в новый магазин с косметикой для волос.Мимо пройти я,естественно,не могла.И там я увидела ее.Купила на следующий день.И думаю теперь,зря не купила большую баночку.
После первого же применения я порадовалась эффекту.Волосы стали гладкие,здоровые,наконец-то секущиеся кончики не торчат.Волосы толстые,плотные.Маску держала 10 минут.А вечером попросила маму сфотографировать волосы,ради интереса.Но если бы я знала,что я целый день ходила с такими волосами...В общем я в шоке!
Разница между фото 3 дня!!!Мама мне даже не вериоа,что прошло 3 дня,хотя сама сделала оба фото.
После того,как я увидела фото1 я дико захотела срезать это безобразие,и выпрямить волосы кератином,теперь эти планы отменяются!
Достоинства
  • Волосы блестят
  • ВОЛОСЫ УТОЛЩАЮТСЯ
  • Очень мягкие волосы
  • Очень хорошо расчёсываются
  • Придает объем
  • Чудесно пахнет
Анюtkaрекомендует
07.06.2013
Результат не плох,но всю картину портит разница времени на одной фотографии и другой.Включенный свет,также прибавляет блеска волосам на фото.ПО таким фотографиям нельзя в полной мере судить об объективности.
07.06.2013
Согласна,просто не смогла дотерпеть до утра)Но я тут не столько блеск показывала,сколько гладкость и объем.
08.06.2013
Плюс я все же поставила,когда еще писала комментарий)Я рада за вас))
31.07.2013
какова цена этого сокровища не подскажете? и где покупали?
31.07.2013
Объем 250мл-550рублей,1литр-800.А покупала в торговом центре,в отделе с проф. косметикой=)
08.08.2013
Прошло время и наверное теперь и наверное и я объявлю кремушек в розыск.
13.08.2013
Я уже сама порываюсь волосы себе отрезать) Может, эта масочка меня остановит))
13.08.2013
Я уже сама порываюсь волосы себе отрезать) Может, эта масочка меня остановит))
13.08.2013
Обязательно попробуйте!Но сразу оговорюсь,если у вас волосы не повреждены,то она может утяжелять,и жирнить
13.08.2013
Анюtka, у меня волосы очень поврежденные. И ничем их не зажирнишь))Хоть бутылку масла на голову вылей))
13.08.2013
Тогда,я думаю,вы будете также влюблены в эту маску,как и я:-)
14.08.2013
Анюtka, очень на это надеюсь Wink