Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 10:17

Ох, заболела у меня дочка ангиной. Пили мы другие антибиотики шесть дней. Гной как был, так и остался. Тогда выписал нам врач Флемоклав. Сказал, что принимать их можно до четырнадцати дней. Это таблетки. Я их толкла и растворяла в небольшом количестве воды. На вкус они приторно сладкие, так что проблем с выпиванием у ребенка не возникло. Покупала я их по цене 450 рублей. Через два дня гной на гландах исчез. Пили мы два раза в день по 250 миллиграмм. С животом проблем не было, но мы одновременно принимали Линекс. Параллельно пили витамины (http://www.irecommend.ru/content/zubki-khorosho-le...). В общем, рекомендую, очень хороший препарат, в пачке двадцать штук. Ребенку 2,2 года.

Обновляю отзыв: не прошло и месяца, а ребенок опять заболел ангиной. Опять пьем этот препарат.

Обновляю еще раз: после второй выписки гной опять появился через день. ОН ВЫЗЫВАЕТ РЕЦИДИВЫ!

Скорее всего это лекарство еще толком не изучено.

Нас наконец-то вывел из череды болезней ВОТ ЭТОТ АНТИБИОТИК!

На платном приеме зав. лор отделением нашей гор.больницы посоветовал на просто мазать горло Йодинолом

Теперь в периоды повышенной заболеваемости мы завариваем травку Эхинацею.

Натали-17не рекомендует
запомню Ваш отзыв
02.10.2013
Smile
30.11.2013
А вы курс пропили, или бросили как только начались улучшения? У нас после этого лекарства все нормально, за день помогает, но нужно допивать курс.
01.12.2013
Мы курс допили полностью, дважды. Я рада что Вам он помог.