Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Март, 2018 - 18:24

800руб

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва.

Хотелось бы поделиться с вами моей лучшей находкой за март.

Продукт, который я буду описывать имеет название "Базирон АС 5%".

Начну с того, что я думаю у всех нас имеются какие-либо недостатки или неровности на коже лица и все мы хотим от этого скорей избавиться, лучше что бы раз и навсегда. И сейчас, мне бы очень хотелось рассказать вам про данное средство, которое я нашла -3 марта в простой аптеке.

Проблема с прыщами у меня началась резко, думая, что они пройдут сами и не заморчиваясь на счет лечения, все это переросло в болезнь, так называемую "акне".

В данный момент, этой болезнью страдает достаточно много людей, приходя к дерматологам, но и это им не помогает.

ВНИМАНИЕ!

Хотелось бы уточнить, что кожа у всех разная, у кого то нормальная, а у кого сухая или же жирная. И я не призываю вас именно к данным правилам написанных мной.

Я лишь пишу свой опыт лечения и конечно же делюсь им с вами, потому что некоторым это все таки может помочь.

Это средство предназначено для лечения угревой сыпи, а так же прыщей.

Проходив 4 месяца в пустую по врачам, дерматологам, я отчаялась и смирилась с тем, что у меня на лице (не все бы смерились с этим, но мне пришлось). Но спустя 1 месяц, я стала натыкаться на подобные рекламы лечения прыщей и угревой сыпи, рекламировали как раз таки этот гель Базирон АС 5%.

Имея в составе "бензоил пероксид", гель способен не только подсушивать наши воспаления, а так же лечить покраснения после воспалений и предотвращать размножение негативных микробов.

5% гель Базирон АС, не сушит кожу, хоть и подсушивает прыщики. Весь месяц использования данного продукта я не замечала на своей коже какую то сухость, все было как обычно. Кожа у меня склонна к типу: зимой - сухая, в остальные же времена года комбинированная.

В 100 г препарата содержится 5 г бензоила пероксида водного.

Вообщем не буду грузить вас подобной информацией, которую вы с легкостью можете найти в гугле.

И расскажу вам уже сам результат и мой опыт использования.

Проснувшись с утра, я первым делом умываюсь прохладной водой, тем самым заставляя поры уменьшиться. Следующие мое действие это тоник, использую я тоник от "NIVEA для сухой и чувствительной кожи лица", затем уже наношу данный препарат на те участки, на которых у меня воспаления.

И повторяю такую же процедуру на ночь, перед сном.

Вы не поверите, как я была рада результату, когда стала замечать, что воспаления заметно проходят. Уже через 3 недели, результат был на лицо. Ни единого прыщика, ни единого воспаления. И результат держится по сей день.

Вот как моя кожа на лбу выглядела до использования продукта:

до применения Базирона АС

И вот как после:

после применения

И как выглядит сам продукт:

Базирон АС

Вообщем всем советую, кто ищет способ избавиться от прыщей.

Применять на протяжении 3 мес. и каждый день.

Спасибо, что зашли на мой отзыв, удачи вам с достижением цели.

Достоинства
  • Бысто впитывается
  • Действительно помогает
  • Доступен в продаже
  • Избавляет от прыщей
  • Лечит угревую сыпь
  • Подсушивает кожу
Недостатки
  • Дорогой
  • Может оставлять разводы на коже