Опубликовано 31 Март, 2020 - 06:32

191 рубль

Доброго времени суток, Дорогой читатель.

Сегодня хочу рассказать про свой один из самых любимых средств ухода за кожей тела - Скраб для тела ВкусВилл кофе-апельсин

Скраб для тела ВкусВилл Скраб кофе-апельсин

Т.к. данной сети магазинов - ВкусВилл нет в моём городе, я обратилась к интернет магазину Вайлдберриз и заказала себе чудо скраб. Когда же я увидела на пункте выдачи объём упаковки и скраба в целом, то мягко говоря была очень расстроена, но всё же выкупила товар. И не пожалела!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 191 рубль;
  • Объём - 150 грамм;
  • Срок годности - 18 месяцев;
  • Где купить - Wildberries, Ozon, ВкусВилл;
  • Прямая ссылка - ТУТ

УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД

Скраб продаётся в плотном фольгированном зип-пакете зелёного цвета. Дизайн довольно скромный, лаконичный, но всё же привлекательный.

На обороте упаковки присутствует информационная наклейка с составом, способом использования и контактами производителя.

Скраб для тела ВкусВилл Скраб кофе-апельсин

В верхней части упаковки имеются надсечки для быстрого вскрытия пачки.

Скраб для тела ВкусВилл Скраб кофе-апельсин

Для удобного хранения и защиты от влаги предусмотрена зип-застёжка, что на мой взгляд очень удобно и практично.

СОСТАВ

Кофе, сахар, какао-порошок, цедра апельсина; масла: миндальное, абрикосовой косточки, виноградной косточки, эфирное масло апельсина сладкого.

Состав у скраба абсолютно натуральный и безопасный (если только у Вас нет аллергии на какой либо компонент в составе).

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов

ОРГАНОЛЕПТИКА

В скрабе видно большое количество кофе и сахара - крупные абразивные частички, так же чувствуется и мелкий абразив - высушенная апельсиновая цедра.

Скраб для тела ВкусВилл Скраб кофе-апельсин
Скраб довольно сухой и рассыпчатый, нужно приноровится, чтобы с первого раза не просыпать смесь мимо обрабатываемой зоны.
Скраб для тела ВкусВилл Скраб кофе-апельсин
Обычно я смачиваю кожу и руку, насыпаю в ладонь скраб и хорошенько массирую проблемные места. Скраб при соприкосновении с водой слегка растворяется, позволяя лучше распределить его по коже.

Отдельно хочу выделить аромат. Он настолько невероятный, притягательный и очень приятный. Только открыв упаковку я уже начинаю улавливать ароматный кофе с цитрусом, который так и манит поскорее намазать смесь на себя.

ПРИМЕНЕНИЕ

На влажную кожу наношу небольшое количество скраба мокрой рукой, массажными круговыми движениями хорошенько распределяю по всей поверхности, затем смываю водой.

Скраб для тела ВкусВилл Скраб кофе-апельсин
Так же мне нравится скрабировать кожу с массажной резиновой щёткой (называется чудо-варежка, кажется) для усиления эффекта скраба. В таком случае после распределения скраба по коже я смачиваю щётку водой и хорошенько прохожусь ей круговыми движениями по скраб.

Вот та щетка, о которой выше шла речь.

Скраб для тела ВкусВилл Скраб кофе-апельсин

Так же производитель указывает, что скраб можно использовать на лице, но таким способом я использовала продукт лишь раз, расскажу почему. Крупинки в скрабе очень крупные, а я обладательница сухой и чувствительной кожи лица. Даже при минимальном трении скраба с кожей я чувствую большой дискомфорт, как будто вместе со скрабом слазит кожа, появляется сильное покраснение.Всё же крупные скрабирующие частички (кофе и сахар) мне больше нравится использовать на теле.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Цедра и эфирное масло апельсина - незаменимые помощники в борьбе с целлюлитом, которые комплексно воздействуют на кожу, оказывая очищающее, тонизирующее воздействие, смягчая кожу и сужая поры. Кофе, обладая ильными скрабирующими свойствами, улучшает метаболизм и обеспечивает регенерирующее и защитное действие.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как я уже говорила ранее, изначально я расстроилась, получив пакет со скрабом, весом 150г, однако позже я поняла, что расход средства очень экономичный. При условии, что использую я этот скраб 2 раза в неделю, полностью израсходовать его мне удалось после 10-12 процедур. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать.

Вот такого количества скраба мне хватает на одно бедро и ягодицу.

Скраб для тела ВкусВилл Скраб кофе-апельсин

После использования скраба кожа становится гладкой, нежной и мягкой, к ней приятно прикасаться. Появляется чувство, будто скинут плотный слой грязи - ощущение, когда кожа очищена и буквально дышит. Так же скраб оказывает отличный тонизирующий эффект, а наличие в составе цитрусовых масел помогают в борьбе с целлюлитом. Ещё одним преимуществом этого скраба является способность бороться с вросшими волосками, пока это единственный скраб, который хорошо помогает мне с проблемой пенечков.

А ещё мне очень нравится аромат кофе в перемешку с цитрусом на моей коже, он конечно же держится не долго, но все же дарит отличную ароматерапию и хорошо поднимает настроение.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к моему отзыву ?Заходите в гости LeiaLi буду рада каждому из Вас.

Возможно Вам так же будут интересны другие мои отзывы на скрабы для тела:

Если не знаете с какого скраба начать свой уход за кожей тела, то советую присмотреться к драгоценному скраб красоты от Garnier

Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином универсальное средство, которое поможет усовершенствовать кожу

Рекомендую к прочтению Отзыв о вакуумном массаже, в котором расскажу и покажу свою технологию массажа банкой.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
LeiaLiрекомендует