Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 23:57

Всем привет ???

Сегодня хочу поделиться одним из лучших продуктов косметики, который всегда присутствует в моей ванной.

Я вообще очень люблю скрабы. Часто пробую новинки . Но именно данный продукт является моим фаворитом.

Все наверно когда то делали скрабы из кофе своими руками. И я не исключение, тем более,что я вот уже 15 лет работаю в ресторанах, так что достать так называемый кофейный жмых мне было не сложно.

Но выжитый кофе не достаточно груб для сканирования тела, только если для лица. Я спрашивала его с сахаром или морской солью, получалось не плохо. Но сейчас когда я попробовала скраб из магазина вкус вилл, я поняла,что лучше никогда не сделаю. Да и зачем, все сделали за меня?

Главные преимущества данного продукта - консистенция, запах и масло апельсина( которое остаётся на коже даже после полотенца,тем самый увлажняет вашу кожу после скрабирования). Запах апельсина перебивает, не очень приятный запах кофе( кстати в этом скраба кофе используется натуральный , не выжатый). Скрабирует хорошо, кожу не травмирует, но и после процедуры, я чувствую, что процедура действует как надо . Обработанные места тёплые, как и должно быть после скраба или массажа щёткой. Но есть и некоторые минусы,но я с ними мирюсь. 1. Вся ванна в кофе ?‍♀️. Не возможно нанести скраб аккуратно, он ужасно сыпется. Потом смывать приходиться отовсюду. 2. Не очень удобная упаковка. Я больше люблю баночки, туда и вода не попадает и помыть ее можно легко, а вот пакетик, конечно тоже можно сполоснуть, но есть риск ,что туда попадёт вода. 3. Застёжка на пакетике закрывается не плотно после нескольких процедур , т.к. туда забиваются частички скраба . Это тоже риск попадания в скраб воды.

Но все минусы никак не могут перечеркнуть плюсы. Скраб для меня просто идеальный. Всем однозначно советую.

Будьте прекрасны ?

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Тонизирует кожу
  • Чистит кожу
Недостатки
  • Пачкает ванную сильно
Белавина Мариярекомендует
25.05.2020
Упаковка такая яркая и привлекающая взгляд, что хочется ей простить такую застежку Smile)))