Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 12:23

Всем привет! Расскажу о чудесном скарбе для тела, пользуюсь им уже пару лет, работает без нареканий! Кожа на животе и бёдрах у меня довольно сухая, выраженных проявлений целлюлита у меня нет, но профилактика не помешает. По своему подружки купила этот скраб, до этого пользовалась более дорогим известным аналогом☝?Эффект тот же, а разница в 800 рублей.

Сразу к составу, как заявляет производитель, он полностью натуральный, в составе есть масла ( вот они то меня и подкупают больше всего). Частицы довольно габаритные, для профилактики целлюлита самое оно.

Наношу много, интенсивными движениями, за счёт масел в составе скраб не царапает кожу, а делает именно то что от него нужно - заставляет циркулировать кровь, тем самым избавляя от жировых отложений и делает кожу неимоверно гладкой. После скраб пованивав не остаётся повреждений, можно смело наносить лосьон для тела после. Пробовала скрабировать им лицо, получила повреждения, слишком уж крупные частицы для нежной кожи лица. Тело - ?? , для лица - ??

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Питает кожу
Недостатки
  • Нет
Blonde163рекомендует