Опубликовано 17 Май, 2020 - 18:48

191 рубль

ИСТОРИЯ

Приветствую всех!

Как-то я закупалась в очередной раз продуктами во ВкусВилле и вдруг решила обратить внимание на стенд со всяческими косметическими штуками. По-моему, это была вообще моя первая покупка, не связанная с едой, в этом магазине. Недавно случилось так, что закончился мой предыдущий скраб от органик шопа, который был клевый, но какой-то чересчур мягкий что ли. Ну и взгляд уткнулся на эту яркую упаковку. И как раз захотелось чего-то забористого, и чтоб с кофе и вот этим всем. Самой мне мешать обычно лень - предпочитаю готовое. В общем, долго я не думала. Тем более обещания производителя подкупили.

Цедра и эфирное масло апельсина - незаменимые помощники в борьбе с целлюлитом, которые нежно воздействуют на кожу, оказывая очищающее и тонизирующее воздействие, смягчая кожу и сужая поры. Кофе обладает сильным скрабирующими свойствами, улучшает метаболизм и обеспечивает регенирирующиее и защитное действие.

ЦЕНА И ОБЪЕМ

Цена прямо супер прекрасная - 191 руб. за 150 грамм. Расход достаточно экономичный. Пакетик очень порадовал - яркий, и ничего лишнего, сверху имеется зип-застежка, но периодически она у меня засоряется частичками скраба, поэтому приходится иногда очищать, чтоб нормально закрыть пакет.

СОСТАВ

Состав вообще супер богический - еще лучше, чем цена Laughing out loud Это большой жирный плюс этому скрабу. Порадовало еще наличие масел, которые дают смягчающий и разглаживающий эффект в сочетании с кофе, сахаром и цедрой апельсина.

Состав: кофе, сахар, какао-порошок, цедра апельсина, масло миндальное, масло абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, эфирное масло апельсина сладкого

ПРИМЕНЕНИЕ

При открывании пакета в нос бросается нереально прекрасный запах кофе и апельсина. Сама упаковка очень удобная и непромокаемая, удобно юзать в душе, т.к. можно спокойно держать ее мокрыми руками, пока проводишь махинации с самим скрабом и своим телом.

Использую я его где-то 1-2 раза в неделю. Более аккуратно и по минимуму - на верхнюю часть. Пожестче и погуще в область ног и ягодиц. С щеткой я его не пользовала, но в целом и без нее эффект очень нравится. Целлюлит, конечно, одним скрабом не излечить. Он скорее идет в довесок комплексным манипуляциям и дает кратковременный эффект гладкой кожи. Но избавиться за счет скраба от целлюлита невозможно, так как проблемные зоны залегают гораздо глубже, и это уже совсем другая история, как его лечить.

Для лица скраб аггресивен, так как содержит совсем крупные частицы, потому в этой зоне я его не использую. Не уверена, что он подойдет для чувствительной кожи по той же причине больших частичек в составе. Думаю, что для такой кожи нужно что-то более деликатное.

Кожа после применения имеет чудесный запах, а также гладкая и подтянутая. Плюс кофе еще придает эффект загара Laughing out loud

Скраб не царапает кожу и не травмирует лишний раз. Гладкость и подтянутость чувствуется еще где-то пару дней. Единственный минус этого средства - вся ванна превращается в кофейно-сахарно-апельсиновое поле битвы. При нанесении скраб пытается убежать в разные стороны, поэтому при каждом изъятии его из пакета я чуть промакиваю горсть со скрабом под струей воды в зажатом кулаке. Так он чуть намокает и не сыпется в разные стороны.

ВЫВОД

Замечательный скраб по доступной цене. Приятный аромат и удобная упаковка. Кожа уже с первого раза становится более упругой и подтянутой. Состав полностью натуральный без всяческих примесей, красителей и тп. Плюс ко всему, содержит масла, что дает еще более ощутимый эффект.

Очень советую попробовать. Возможно он похитит ваше сердечко, и вы не сможете без него жить Smile

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Тонизирует кожу
  • Удобная упаковка
  • Чистит кожу
Недостатки
  • Пачкает ванную
KateMoonрекомендует
25.05.2020
Мне тоже очень нравится этот скраб, лучше пока не нашла)))
07.07.2020
Даа, он прям супер прекрасный!