Опубликовано 25 Май, 2020 - 09:57

Всем привет☺️

Сезон купальников не за горами, а буквально через неделю!

Чтобы на пляже выглядеть не засохшим изюмом, а сочным персиком, предлагаю воспользоваться скрабом от ВкусВилл!?

Этот скраб уже стал хитом, покупаю его не впервые, потому что он его действительно крутой и незаменимый!

Яркая, очень удобная в использовании упаковка

От производителя:

Цедра и эфирное масло апельсина - незаменимые помощники в борьбе с целлюлитом, которые комплексно воздействуют на кожу, оказывая очищающее, тонизирующее воздействие, смягчая кожу и сужая поры. Кофе, обладая сильными скрабирующими свойствами, улучшает метаболизм и обеспечивает регенерирующее и защитное действие.

Состав настолько простой, что можно сделать такой скраб в домашних условиях: кофе, сахар, какао-порошок, цедра апельсина, миндальное масло, масло абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, эфирное масло апельсина сладкого.

Состав и способ применения

Скраб действительно оправдывает все обещания производителя?

Лайфхак для эффективного использования: для начала я разогреваю кожу массажной щеткой, делая сухой массаж по всему телу (найдите в интернете картинку со схемой массажных линий тела), затем иду в баню, а точнее в парную (там все наши "чакры" и поры раскрываются, тело как будто оживает), а затем использую скраб на все тело.

Приятные скрабирующие частицы

Даже после первого применения скраба вы увидите результат?

Кожа становится мягкой, как будто шелковистой! А какой аромат у этого скраба???

Благодаря мелким частичкам, скрабирование происходит деликатно и не травмируя кожу.

По итогу: скраб покупать всем! Минусов я не нашла!

Где купить: в магазинах ВкусВилл, есть также на WB.

Цена: в районе 200 руб., просто чудо-цена за такое средство!

Спасибо, что заглянули!

Некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные?

Буду очень рада ответить на все ваши вопросы??

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Чистит кожу
Katya_Katysha_рекомендует