Опубликовано 21 Март, 2014 - 12:32

К продукции лэтуаль относилась с недоверием,как то раз подвел блеск для губ.Однако в этот раз пришлось снова столкнуться с данным производителем.Кожа у меня очень светлая,соответственно и тональная основа должна быть светлой,в дни распродаж в лэтуале просто проблема была найти подходящее для меня средство!Продавец посоветовала мне этот крем,пообещала что он с легкостью скроет синяки под глазами,неровности и прочие недостатки кожи.Поскольку выхода не было я купила тональник,надеясь что все сказанное окажется правдой.Цена вопроса составила 396 рублей.

Тюбик

Описание производителя:

Дозатор

Моделирующее тональное средство со светоотражающими пигментами обеспечивает идеальное слияние с цветом твоей кожи, создавая безупречное покрытие и ровный сияющий тон, идеально моделируя лицо. Легкое кремообразное тональное средство идеально маскирует неровности кожи, создавая естественный прозрачный и сияющий макияж. Светоотражающие пигменты входящие в состав тонального средства обеспечивают моделирующий эффект, создавая эффект света и тени на лице: обрисовывая выпуклые части лица и усиливая освещенность впадин. Обогащенные силиконовые пигменты создают глубокий и насыщенный цвет. Силиконовые масла, входящие в состав тонального крема для деликатного и легкого нанесения.

Консистенция

Голая кожа

Мои впечатления:

С тональным кремом

-Консистенция хорошая,не плотная,но и не шибко жидкая.То что нужно!

С тональным кремом

-наносится легко,без разводов.После нанесения подстраивается под кожу.

-Маскирующие свойства хорошие,но не для больших неприятностей(как у меня).

-Шелушения подчеркивает.

-Стойкость на уровне,полдня точно продержится.Больше с ним не ходила,поэтому зря наговаривать не буду.

-Тюбик не удобный,плохо выдавливается крем!

В итоге крем оказался не плохим,хоть и всех обещанных эффектов не дает.Если ваша задача придать коже сияние и скрыть мелкие дефекты смело берите!

P.s. извиняюсь за качество фото,если будет время сделаю новые,хорошего качества)))

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Констистенция
  • Надолго хватает
Недостатки
  • Неудобный тюбик
Ксю Месхирекомендует
15.06.2014
спасибо!у меня такой же
оттенок супер,подстраивается идеально
но вот наносить мне его сложновато, если плохо растушую, то заметно на лице