Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 20:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Не знаю, почему только сейчас я созрела до необходимости покупки сушилки для обуви - ведь проблемы с не высохшими на утро ботинками у нас были всегда.

Но в этот зимний сезон мы ее купили, и пока очень довольны.

Я слышала краем уха, что у Сяоми есть сушилка, и сразу была за нее. Хотя муж выступал за более дешевые варианты, но я сказала, что пожара не хочу. А у Сяоми безупречная репутация в плане качества техники.

Заказ я сделала через Вб. Сравнила со стоимостью доставки из Китая - там все было одинаково, и я не стала ждать.

• Стоимость 910 руб (диапазон цен (854-1002)
  • Модель - Xiaomi Sothing Zero-Shoes Dryer DSHJ-S-1904
  • Страна производства - Китай
  • Мощность - 20 Вт
  • Таймер - есть

Упаковка

Сушилка упакована в картонную коробку хорошего качества и с приятным дизайном. В общем, у меня много продуктов от Сяоми - и все они упакованы были очень стильно.

На боковых гранях есть информация на русском языке - удобно, что по картинкам можно за минуту понять, какими свойствами обладает сушилка.Коробка очень компактная, я ее оставила, чтобы хранить прибор и возить его с собой при необходимости.

Небольшая инструкция прилагается в комплекте:

Сушилка

Мне понравился дизайн этой сушилочки. А могло ли быть иначе? Это же Сяоми, они знают толк в изящности и эргономичности.
Есть она в двух цветах:

1. белый
  2. фиолетовый

Я выбрала белый.

Размер каждой нагревательной панели: 170*71*29 мм.

Сушащие элементы спрятаны в симпатичные овальные штучки типа бубликов. И на них с двух сторон есть перфорация, через которую проходит тепло. Никаких горящих индикаторов на них нет.
Большой плюс этой техники и ее отличие от дешевых сушилок в том, что пластик здесь использован огнеупорный. Я совершенно спокойна за свой дом.

Два шнура соединяются в один и скрепляются регулятором времени или мини-пультом. Этот регулятор позволяет включить сушилку на 3 часа, на 6 и на 9. Это бесконечно удобно! Не нужно ночью вскакивать и проверять, не пересушились ли мои кроссовки.

Мощность устройства - 20 Вт. Напряжение - 220 В. Пластик перерабатываемый (5) - плюс!Качество деталей и сборки мне понравились: все плотно склеено, нигде никакой пластик не торчит и не пахнет.Во всех отзывах - что на Али, что на Вб я читала о вилке китайского образца. Но, к моему удивлению, пришла техника с вилкой обычного европейского образца. Плюс!Длина шнура не большая, но вполне достаточная, чтоб поставить обувь под розеткой и просушить ее.

В использовании

После включения в розетку нагревание происходит в считанные минуты. Обжечься не получится, нагревание происходит до 60 градусов. Исходя их моего опыта, скажу, что трех часов не достаточно для полностью мокрой обуви. А если сушишь просто чуть подмокшие стельки, то этого времени вполне хватит.

Сушилка для обуви очень нужна для семьи с детьми. У моего сына каждый день сырые ноги после прогулки, а бывает, что и по 2 пары обуви хлюпают. На батарее обувь сохнет не так быстро. Часто бывает, что на утро сапоги еще влажные. Также, если я загружаю стиралку разной обувью, то после стирки она вся не помещается на змеевике. Летом-то ее можно выставить на балкон, а зимой у меня особо мест нет. И еще раз повторю - на батарее не каждая пара обуви просыхает за ночь. И иногда мужу достаются сырые ботинки(

Кроме этого я уже сушила своим прибором горнолыжные перчатки. За три часа они не высохли, а за шесть - да, вполне.

Где-то от 35 размера обуви сушащие элементы помещаются полностью, по всей длине стельки.

У нас есть горы неподалеку, мы ездим туда на лыжные катания. В таких условиях сушилка нам очень полезна, т.к. мокрой одежды, которую нужно быстро просушить, не избежать. И хорошо, что этот прибор мобилен и не занимает много места. Им можно сушить вещи хоть прямо на склоне, на ресепшене.

Насчет убирания запаха сказать не могу, у нас особенно ни у кого обувь не пахнет. Особенно если она постирана.

Ну а режима дезинфекции здесь нет, но он есть в другой модели Сяоми.

Достоинства, которые я выявила в сушилке для обуви Xiaomi Sothing Zero-Shoes Dryer:

1. Три режима времени
  6. Удаляет запах
  7. Перерабатываемый пластик
  8. Простая в использовании
  9. Доступная цена

Я рекомендую к покупке эту модель!

__________________________________________

Еще отзывы на Xiaomi

Smart LED TV Xiaomi Mi TV 4A

Настольное косметическое зеркало с подсветкой Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror NV026

Aглаярекомендует
Нужная вещь дома Smile
Такая вещь пригодится Smile
03.02.2022
Крутая штука, надо брать, в зимний сезон самое то!
Какая классная штука!
👍👍👍
04.02.2022
Очень классная сушилка, мне безумно нравилась. А эти дешевые аналоги, блин, так и до пожара недалеко, я вот сдуру купила недорогую и чуть себе обувь не спалила
06.02.2022
Полезное приобретение