Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 15:05

Легендарный телефон, "нокиа н8". С этим телефоном я проходил очень долго и много, качество очень хорошие, сразу видно что телефон делали на века! И так разберём плюсы и минусы данного телефона.
Плюсы: данный телефон сделан качественно даже спустя 7,5 лет он не хрустит не смотря на состояние корпуса и разбитого тачскрина. Также в данном телефоне установлена лучшая камера от "Carl Zeiss" с разрешением в 12 мгп в те года это была лучшая из лучших камер. Ещё один плюс это аккумулятор, он держится долго и хватает его и на интернет и на игры и на все нужды. В телефоне 16 гб памяти что очень много в сравнении с другими телефонами тех годов, это очень хорошо. Ещё телефон поддерживает OTG, эта функция позволяет передавать файлы на компьютерную флешку с телефона, сейчас у многих новых телефон нет этой функции и еще одна способность которой нет у многих это передавать музыку по собственной радио волне)
Минусы. Их на самом деле не много, из них это стекло камеры тыловой которое со временем покрывается трещинами и коцками которые мешают съёмке, также это фронтальная камера у неё разрешение "не очень" снимает мутно хотелось бы лучше но что уж поделать 2012 год был). В целом минусов нету.
Вывод: данный телефон очень надёжен, живуч, с хорошей камерой, и большой памятью. Но в связи с новыми технологиями он устаревает и становится редкостью. Но я считаю что он еще прослужит долго, его можно использовать как рабочий телефон так как он прочный и надёжный или же можно давать ребёнку в школу как звонилку, он не будет отвелекаться на игры потому что на этом телефоне не так их много)
НЕ смотря на разбитый тачскрин работает уже более двух лет
Достоинства
  • Живучисть
Недостатки
  • Не нашел за 7 лет
Tatarin_228рекомендует