Опубликовано 1 Август, 2017 - 14:03

Люблю серию Clearskim oт Avon, отлично справляется с несовершенствами, дарит коже свежесть и чистоту. В этот раз заказывала пенку очищающую этой серии, и моему восторгу не было предела!

Первое, что очень понравилось в ней - это невероятно воздушная и нежная консистенция. На кожу наносится как суфле, кожа кайфует и не хочется смывать:) Запах свойственный этой серии, немного резковат, но терпимо. Делаю массажные движения этой пенкой на лице около 3-4 минут, и лишь потом смываю. Очень приятно ею пользоваться!

Второе, после пользования, нет ощущения стянутости на коже. Это существенный плюс данной пенки. После нее кожа мягкая, свежая, и очень нежная на ощупь. Пенка не сушит кожу, отлично справляется с комбинированным/смешанным типом кожи (как у меня). Особое внимание, как принято,уделяю Т-зоне, при регулярном применении, жирность зоны снижается, пенка полностью справляется с жирным блеском.

Третье. Самая главная функция пенки - очищение. Если на коже есть серьезные несовершенства - акне, черные точки, покраснения, то на пенку особо надеяться не стоит. Вообще, для очищения я использую маски/скрабы/гели а потом уже, для закрепления наношу эту пенку, чтобы дать коже расслабиться после утомительных процедур. А если же на коже нет заметных проявлений прыщиков и тому подобных, в целях профилактики данное средство можно использовать как самостоятельное! 100%уход обеспечен))

Четвертое. Удобный дозатор, очень экономно расходуется. Из-за такой густой и воздушной консистенции, средства требуется совсем немного для ухода за всем лицом. Доступная цена, брала без акции за 150р. Средство рекомендую, в любом случае думаю можно в нем найти положительные функции!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - Удобный дозатор
  • -достаточно экономный расход
  • Матирует
  • Не стягивает кожу
  • Нежная
  • Убирает жирный блеск кожи
Недостатки
  • Не подойдет для серьезных проблем с кожей
  • Не удаляет глубокие загрязнения
Панфилова27рекомендует