Опубликовано 2 Июль, 2017 - 17:16

Здравствуй читатель, я хочу поведать тебе свое впечатление о средстве для жирной и комбинированной кожи, а именно пенка clearskin от avon.

В летний период на коже моего лицо появляется жирный блеск, в связи с этим, я решила приобрести именно этот продукт. Как заявлено в самом каталоге он также подходит для проблемной и подростковой кожи, с этих характеристик можно понять, что продукт очень нежный.

Внешний вид

Пенка с крепкого белого пластика, для таких растяп как я это просто необходимо, чтоб не попрощаться с этим средством преждевременно, сам продукт можно увидеть только когда мы вызываем его для выхода в этот светлый мир с его темного убежища, то есть при нажатии на дозатора серого цвета, это сделать довольно просто, без особой физической силы. Так же есть наклейка на самой упаковке где написано на каких только можно языках про пенку, кроме родного украинского, что есть минус, но невесомый. Это касается украинской версии.

Объем

150мл

Цена

70 грн по скидке

Теперь про саму пенку

Пенка не насыщенного белого цвет. Также имеется запах свежести довольно резкий, пенка с экстрактом зеленого чая, сама масса воздушная и пористая, очень легко наносится и распределяется по коже лица. Смывается также без особых проблем.

После применения

Кожа становится чистой и свежей на вид, на ощупь лицо гладкое. Кожу немного стягивает, поэтому для обладателей сухости на лице категорически нет. Как и заявлено продукт справляется жирными пятнами на ура.

Вывод

Пенка clearskin от avon хорошо справляется со своими обязанностями: матирует кожу, придает ей гладкости. Я рекомендую этот продукт к покупке.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • -достаточно экономный расход
  • Нежная
  • Убирает жирный блеск кожи
Недостатки
  • - сушит кожу
ФЕИрекомендует
02.07.2017
Я это средство дарю своим друзьям. Party
02.07.2017
Хороший вариант:)