Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 17:27

Всем здравствуйте!)

Эти тени меня огорчили, так как из-за положительных отзывов, я рассчитывала на хорошее качество и приятное использование.

Тени Nude look не из самых бюджетный, я приобрела их в районе 500 рублей. Откровенно жалко, за эти деньги можно было купить косметику лучшего качества.

Мне нравятся тени натурального цвета, спокойных и пастельных тонов, макияж а-ля вырви глаз не для меня.

В этом продукте меня удивил такой nude, какого еще я не видела. Дело в насыщенности цвета теней. Она не просто на нуле, она ушла в минус. Нет, я серьезно, я сделала свотчи, чтобы цвета были хоть чуть-чуть видны, мне пришлось наносить их в 6 слоев. 6, Карл! Нет, я конечно всё понимаю, но к такому натюрэлю меня жизнь не готовила.

ФОТО БЕЗ ВСПЫШКИ

СО ВСПЫШКОЙ

Ладно, все по порядку.

Моя палетка #1, в ней 5 цветов теней, 1 матовый, остальные шиммерные. Матовый самый темный. Он темно-коричневый только в упаковочке.

В комплект входит друхсторонная кисть. Одна сторона из натурального ворса, другая- из синтетического. Советую ее выкинуть сразу и палетку заодно Она ужасная, пылит и крошит тени.

Кстати дело не только в кисти, я заменила её на новую, но ситуация сильно не улучшилась.

Красить веко тенями невозможно. Ты красишь глаз, все сыпется на щеку и на подбородок. Чтобы исправлять весь этот ужас нужно обладать свободным временем и запасным набором нервных окончаний

Все осыпается

Зеркало в наборе бесполезное, очень узкое.

Готовый макияж. Теней совсем не видно

К сожалению, эти тени вызвали у меня только негативные эмоции, я пишу объективные и честные отзывы, поэтому ставлю только одну звезду

Достоинства
  • Легкое нежное мерцание
Недостатки
  • Без базы тускнеют
  • Дорого для такого качества
  • Оттенки недостаточно пигментированы
  • Пылят и крошатся тени
  • Тяжело переносятся на кожу
  • Ужасная кисть
Aleksashka_Pне рекомендует
27.12.2016
Такие невзрачные и бледные тени.. Но у Вас потрясающий цвет глаз!!
Спасибо) Да, тени, конечно,подкачали
27.12.2016
жаль конечно...совсем уж они потерялись на веках( Sad
Да,абсолютный Nude Big smile
27.12.2016
Жаль, что Вы не подружились с этой палеткой, для меня эти тени стали любимыми) И сами оттенки нравятся, и как смотрятся и кисть, по крайней мере пушистая часть, замечательная) Конечно, наношу на базу, но все тени без базы будут хуже)
28.12.2016
Сталалась с ней подружиться, но осыпания простить не смогла.
Спасибо за комментарий Smile