Опубликовано 13 Январь, 2017 - 15:58

Девчули, всем привет!

Посвящаю отзыв палетке теней Eva Mosaic Nude Look eyeshadow palette.

Цена - 690 р

Место покупки - Рив Гош

Время использования - 1 неделя

Производство - Чехия

Упаковка

Упаковка чёрного цвета из добротного пластика. Внутри расположено удобное и хорошее зеркало.

В комплекте прилагается бесполезная кисть

Оттенки

1 - светло-кремовый полупрозрачный сатиновый.

2 - светло-розовый полупрозрачный сатиновый.

3 - землистый коричневый полупрозрачный сатиновый.

4 - припыленный розовый полупрозрачный сатиновый.

5 - тёмно-коричневый пигментированный матовый. Наверное, самый удачный оттенок из палетки.

На веке оттенки 2,3,4 практически не отличимы.

Как вы сами можете понять, самым носибельным оттенком является #5. Но, простите, отдавать 700 р за один оттенок? Уж лучше поищу другую нюдовую палетку!

Весь верхний ряд - без базы, весь нижний ряд - с базой.

Нанесение

Очень рекомендую использовать базу, чтобы тени хоть как-то заиграли красками.

Тени имеют шелковистую текстуру, за счет с ними приятно работать. Стоит учитывать, что оттенки полупрозрачные, поэтому их можно растушевать в пыль.

Для примера покажу вам макияж, в котором была использована палетка. Полностью на веко нанесен оттенок #4, во внешнем уголке - #5, во внутреннем - #1.

Чуть ближе:

Вердикт:

2 звезды за шелковистую текстуру и удачный оттенок #5.

На фото в макияже использованы:

На глазах - НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Брови - карандаш для бровей Eva Mosaic EYEBROW STYLIST sculpting pencil , тени для бровей Essence Набор компактный eyebrow stylist set , гель для бровей и ресниц Арт-визаж

На губах - жидкая матовая помада Aliexpress Kylie Lip Kit kylie jenner cosmetic Lipstick Kylie lipgloss liquid (оттенок MALIBOO).

На щеках - Румяна Bourjois Depuis 1863

На мне сексуальный алый халатик с алиэкспресс. А так же у меня волосы на заколках

Достоинства
  • Удобное зеркало
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Дорого для такого качества
  • Оттенки недостаточно пигментированы
  • Тяжело переносятся на кожу
  • Ужасная кисть
Wildyне рекомендует
13.01.2017
В 2, а то и в 3 раза дешевле можно найти очень хорошую палетку теней Smile но как красиво смотрятся оттенки в упаковке Big smile
diana.lis.02, маленько лопухнулась)
13.01.2017
Вы перепутали надписи, где с базой, а где без Smile
Без - вообще будто их нет! Очень не пигментированные, хотя кометика у Евы порой радует очень, но данная палетка не из этого числа Sad
13.01.2017
MurIna, нет, вроде ничего не перепутала. Smile Весь верхний ряд - без базы, весь нижний - с базой.
У меня самый любимый карандаш для бровей от Евы.
13.01.2017
По оформлению эта палетка сильно схожа с Isadora "Creamy nudes", мне прям кажется они пытались ее повторить, но... не смогли.
Я тоже думала о покупке этой палетки, но не стала в итоге покупать... не понравились оттенки еще при затесте в магазине, они какие-то одинаковые..