Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 21:00

один день

Девочки, такие девочки, как же мы падки на скидки. Вот правда, не знаю, зачем я купила эти тени? У меня есть палетки которыми я довольна. Да, они может и не совсем нюд, но и не вырви глаз. А пиар-ходы и завлекаловки так затуманивают наш разум, что мы совершаем необдуманные приобретения. Ну ладно, обо всем по порядку.

Приобрела я плаетку в Рив Гош - прямая ссылка. Без затеста на месте и без прочтения предварительных отзывов на Айреке (каюсь коллеги, каюсь).

Полная цена - 700 рублей. По скидке - 400.

Изготовлено вроде как из Итальянского сырья (ну да, покорно верим). Не смотря на скидку почти в 50 % сроки годности отличные.

В палетке пять оттенков. На вид приятные. Двусторонняя кисть неплохая. Набрать и растушевать тени ею вполне возможно.

Сами тени в палетке выглядят нормально пигментированными, четыре оттенка абсолютно матовые, без намека на сияние. В среднем есть мелкий шиммер.

Теперь свотчи на руке. В процессе нанесения тени осыпались. А показать хорошо все пять оттенков у меня не вышло, потому что нормально видны лишь два самых ярких.

И свотч при другом освещении - из разряда "Не гонялась бы ты, Аня, да за дешевизной"

В процессе нанесения на веки думаю и так все понятно, да? Они осыпались, совершенно не давали цвета и я панически переживала за свои линзы. 10 тысяч слоев дали вот такой выстраданный результат.

Вот те следы пользования, которые вы видите, палеточка приобрела за ОДНО использование. Стойкость вроде неплохая. Рабочий день выдержали.

Подводя итог:

1 - пигментация слабая;

2 - осыпаются;

3- стойкость неплохая;

4 - бюджетная цена;

5 - оттенки неплохие;

6 - есть зеркало и кисть.

В общем, ставлю тройку и забываю о них.

Мои отзывы на другие тени для век:

Любимая огромная палетка Makeup Revolution Iconic Pro 1

Палетка теней Catrice Sand nudes

Палетка теней Essence All About Bronze Eyeshadow

Достоинства
  • Есть зеркало
  • Есть кисть в комплекте
  • Красивая цвета в палетке
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Осыпаются
  • Слабая пигментация светлых оттенков
AnnaSрекомендует
11.12.2018
люблю такие оттенки)
11.12.2018
Да уж поговорка про попа права.
12.12.2018
нравятся такие оттенки, но пройду мимо такой
Оттенки симпатичные но пигментация(
12.12.2018
Такой взгляд, кого угодно пронзит до глубины души. Выразительно!
Оттенки красивые, но качество:(
нежные оттенки
Палетка может и неудачная, зато стрелки получились на загляденье Smile
Да, пигментация слабенькая Puzzled
13.12.2018
оттенки симпатичные, но это наверно не самое главное
13.12.2018
Оттенки красивые, но пигментация оставляет желать лучшего Puzzled
13.12.2018
Эммммм..... оттенки то красивые, но пигментация просто ужасная
Какая бледная Puzzled
17.12.2018
Очень красиво выглядят на глазах! Красивый макияж получился!
22.01.2019
Оттенки мне нравятся, универсальные! Но даже после страданий мне очень нравится! Шикарный взгляд