Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 12:04

Если кто-то будет читать из поддержки Али, заказ - 5294 4464 4057 5130

Покупала кроссовки. Доставка курьером. Смотрю в один день в приложении «доставлено курьером». У меня доставки не было и мне никто ничего не доставлял и не звонил. Звонила во все компании доставки и писала в поддержку (которая никак не реагирует на споры и сообщения). С горем пополам мне привезли кроссовки через неделю, хотя даже поддержка в доставке сказали, что моя роспись стоит и посылка получена (интересно кто там расписался). Доставили кроссовки через неделю. Они оказались не моего размера и исписанные синей ручкой (кроссовки белые). Открыла я БЕСПЛАТНЫЙ возврат (те сумма товара и доставки возвращается назад после отправки товара продавцу, самим ничего платить не надо и мне всегда возвращали ВСЮ СУММУ ДО КОПЕЙКИ)

Но в этот раз стоил пошло не так и мне вернули только 1/3 от суммы кроссовок… до поддержки сейчас не дописаться, они отвечают спустя неделю и весь ответ «посылка доставлена вовремя, значит сумма за доставку не возвращается» ?????? СКАКОГОЭТОПЕРЕПУГА. Все мои предыдущие БЕСПЛАТНЫЕ ВОЗВРАТЫ были с возвращенной стоимостью за доставку В ТОМ ЧИСЛЕ. В общем, из 3 тысяч, мне вернули малую часть. 1/3. Я в шоке. Больше ничего заказывать в этом приложении не буду. У меня нет ни товара, ни денег, я заплатила за воздух.

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Забирают деньги за воздух
sakyry1не рекомендует
20.03.2024
У меня тоже за доставку не вернули 1000р, товар на таможне завис, а мне спор закрыли с утверждением что я товар не забрала на почте. Даже в их приложении написано что на таможне, я им и скрин отправила. Не помогло даже пересмотреть спор!
Там у меня куча проблем, еще прислали не тот товар за 1100р, а отослать предложили за свой счет за 1500-2000р.
Еще на товар за 12т спор я просто не смогла открыть: при нажатии открыть спор выбрасывало на начало заполнения.
Товар за 17т продавец отправил левый трек по которому товар доставлен! Спор откладывали с рассмотрением больше месяца! У меня крыша ехала, чудо что вернули.