Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 23:40

Всем большой привет!

Пару дней была занята, но сегодня снова решила поговорить с вами о уходе за волосами. И будет это Кондиционер для волос MATRIX Total Results Amplify Conditioner. Пользовалась я им совместно с шампунем этой же серии и спреем для прикорневого объема. Флакон от шампуня по незнанию выбросила моя мама, поэтому отзыв не состоится, но вот о кондиционере и спрее я обязательно расскажу.

Для начала расскажу немного про МОИ ВОЛОСЫ (чтобы было понятно, что продукты использовались, отнюдь, не на идеальных локонах):

- тонкие:

- совсем не густые;

- склонные к жирности у корней (голову мою 1 раз в 2 дня, но с неудачным уходом можно хоть каждый день);

- сухие и ломкие на кончиках;

- неоднократно окрашенные.

**** Кондиционер для волос MATRIX Total Results Amplify Conditioner ****

1. Дизайн:

Красивый голубой флакон. Пластик не прозрачный (в отличие от шампуня). Крышечка просто откидывается, ничего не нужно откручивать. Она не будет задорно скакать по ванной комнате в поисках уголка поукромнее.

Дозатор самый обычный, но не самый удобный - после использования бальзам остается размазанным по неподвижной части крышки, поэтому после применения крышечку надо сразу тщательно протереть (чтоб все было эстетично).

На флаконе есть информация о продукте на русском (наклейка):

Да, когда продукт почти заканчивается, доставать его из флакона становится не так уж и просто. Текстура довольно густая, а пластик флакона плотный. Потому добываю с танцами и плясками сокровенные остатки. Лучше бы оставлять его стоять на крышечке до следующей головомойки, но я постоянно забываю это сделать.

2. Объем продукта:300 мл

3. Цена: 465 рублей со скидкой, действовавшей на момент оформления заказа. Обычная цена на сайте 672 рубля.

4. Место покупки: [ссылка]

5. Состав: переписывать не буду. Вообще я не заморочена на составе - лишь бы работал. Точка зрения, безусловно, спорная, но тем не менее...

6. Обещания производителя и способ применения:

Производитель нам обещает, что бальзам поможет в увеличении и сохранении объема на тонких волосах. При этом рекомендуется использовать бальзам в тандеме с шампунем и спреем для прикорневого объема из этой же линейки. Именно так я и поступила.

Жаль, что шампунь не дожил до этого фото...

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от Кондиционера для волос MATRIX Total Results Amplify Conditioner

1. Аромат. Классный! Тонкий, ненавязчивый, устойчивый на волосах. Очень понравился. Мою голову 1 раз в 2 дня и все это время волосы пахнут продуктами этой серии.

2. Сам по себе бальзам легкий, хоть и густой. Он легко распределяется по волосам, не утяжеляет их. И нужно его совсем немного. Шампунь у меня закончился гораздо быстрее, но это и понятно. Цвет у продукта нежно-голубой.

3. После бальзама волосы мягкие, они меньше путаются, кончики становятся не такие колючие и непослушные. Немного меняется сама структура волос - они лучше держат форму, не электризуются, красиво лежат. Это становится заметным очень быстро - буквально на второй неделе использования. Волосы во время применения этих продуктов становятся ДРУГИЕ (в положительном контексте).

4. Теперь про ОБЪЕМ...

Девочки, пока пользовалась всей серией объем был реально заметен. Применение пришлось как раз на летний сезон, когда волосы пачкаются быстро, кожа потеет, сальные железы чрезмерно активны. Но этим летом я мыла голову не чаще чем 1 раз в 2 дня и даже к вечеру второго дня голова моя была опрятной. К сожалению, с другим шампунем бальзам и даже спрей работают на моих волосах хуже. Видимо действие продуктов дополняет друг друга.

Резюме: Считаю покупку исключительно кондиционера абсолютно бесполезным вложением денег. А вот применение трио продуктов этой серии способно дать отличный результат. Мои волосы всегда были свежими, шелковистыми, действительно, более объемными,послушными и структурированными. Я была очень довольна. Вся эта серия мне очень и очень понравилась. Даже мои тоненькие волосы реально были объемными и ухоженными. По моему мнению данная покупка полностью себя оправдала. От души советую девочкам с аналогичными проблемами волос.

Спасибо огромное за внимание к моему отзыву!

Пока!

AnnaSmile2024рекомендует
12.11.2017
Все же у Матрикс прекрасные средства для волос.
13.11.2017
Средства этой серии мне очень понравились,хотя больше не пробовала пока ничего.
12.11.2017
Надо маме такой купить, она любит объём) матрикс хорошая марка
Я впервые пробовала.Понравилось.
Отличный эффект от применения
13.11.2017
Я осталась довольна этой серией.
13.11.2017
Применение в комплексе особенно работает эффективно и кондиционер прекрасно дополняет средства по уходу.
13.11.2017
Да,в комплексе очень хороший эффект.
13.11.2017
я еще пока ничего не пробовала у Матрикс, но можно начать знакомство с этого кондера)
13.11.2017
Сам по себе он Вас вряд ли удивит.А вот в комплексе отлично.
Отличный результат от применения кондиционера!
Спасибо!
13.11.2017
Возьму на заметку, по описанию понравился Smile
08.12.2017
Легкий и действенный, я бы так сказала в 2 словах.
Хороший кондиционер!
Да, Вы правы.
13.11.2017
Такой маркой еще не пользовался.
Я покупала впервые.
13.11.2017
Я всегда стараюсь покупать всю линейку средств, чтоб эффект был заметен. У Матрикс отличные продукты для волос Smile
08.12.2017
Да, Матрикс - достойная марка.
люблю кондиционеры у Матрикс
Я теперь тоже.
13.11.2017
Не пробовала средства от Матрикс, но знаю что их хвалят)
И, видимо, не напрасно.
Очень классно! Shy
Smile
13.11.2017
мне нравится эффект, который кондиционер дает волосам, особенно кончикам )))
Хороший кондиционер.
13.11.2017
красила волосы краской от этого бренда, ниче так ) шампуни и бальзамы на очереди )
08.12.2017
А я лишь подумываю купить их краску. Пока заказала Индолу.
13.11.2017
вот как повезет.Мне срия и от лошадиной силы и от савонри не подошла,а тут надо три средства единовременно использовать.Эх.
08.12.2017
Ну, да. Определенный риск есть всегда. Мы ведь все индивидуальны.
15.11.2017
вот тема объема на тонких волосах - это прям мое)) У Матрикс классная продукция, жаль, что в одиночку кондиционер не дает "вау" эффекта
08.12.2017
Да, в одиночку эффект хуже.
Даже не верится, теперь тоже хочу это трио... Ну или хотя бы шампунь с кондиционером
15.11.2017
Спрей меня впечатлил больше всего,но честно говоря,без шампуня и бальзама эффект почему-то хуже.Сама не знаю,буду ли покупать снова.Все вместе дорого,а по отдельности результат хуже.
Действительно, тяжелый выбор Smile
Я тоже повторила бы.