Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 12:16

Здравствуйте!

Я очень люблю читать. У меня дома большая коллекция разных книг и журналов. В приоритете глянцевые, например, cosmopolitan и glamour. Не ищу в них полезную информацию, они для меня чисто для того, чтобы отдохнуть и расслабиться после тяжёлого дня.

Данный журнал увидела совершенно случайно в ленте. Меня привлекли статьи из журнала. Давайте рассмотрим его поближе

В наличии был только один журнал за 29 октября. На обложке находится видимо читательница со своим ребёнком. В росспечати и не раз видела такие журналы и на обложках всегда были мамочки с ребенком.

Стоимость у журнала небольшая - 17 рублей. В росспечати продают с наценкой (26 рублей). Также такие журналы видела в магните и мегамарте.

Давайте его вместе полистаем

Первый разворот описывает различные интересные новости

Что почитать и посмотреть

А также информация о том как попасть на обложку журнала

Далее идёт страничка с модой. Как зрительно увеличить ноги с помощью одежды.

Затем в разделе красота описывается макияж Эвелины Блёданс.

Как избавиться от электризации волос

Диета для снижения холестерина. Такой журнал можно показать родственникам у которых есть проблемы с повышенным холестерином.

Как правильно выбрать зубную пасту

10 полезных советов на кухне

Как выбрать натуральный мёд

Рецепты из тыквы, а также есть десерты

В разделе "Здоровье" написано о том как вылечить простуду за 1 день! Это как раз актуально в холодное время года

Также даны санатории России где можно вылечить депрессию

Это только небольшая часть того что есть в журнале! Я показала вам только самые интересные по моему мнению статьи.

Журнал тонкий, всего 31 страница. Но в нём практически нет никакой рекламы, очень много полезных советов.

Из журнала мне понравился рецепт миндального пирога с глазурью. Хочу теперь его приготовить.

Сейчас становится популярным всё электронное: книги, журналы. Но мне нравится читать журналы и книги не в электронном варианте, люблю их листать, мне это приносит удовольствие.

Советую купить такой журнал хотя бы один раз. Я думаю, вам он понравится

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дешево стоит
  • Легко читается
  • Полезные рекомендации
chemberlend18рекомендует
03.01.2020