Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 12:33

Добрый день ?

Сегодня хочу рассказать о журнале «Все для женщины»:

Покупка подобных изданий говорит о старости... ? шучу конечно, узнавать новое не рано и не поздно в любом возрасте. В прошлом месяце решила вспомнить молодость и купила ELL и два выпуска ранее любимого мной Glamour, на три журнала 2 нормальных статьи, остальное реклама и сплетни... и это все почти за 300 рублей (печально, раньше были намного интереснее особенно странички психологии).

Средняя стоимость подобных газетных журналов с советами составляет около 40 рублей. Свежий номер «Все для женщины» обошелся мне в 35 рублей.

В журнале много различных категорий, яркие картинки и хороший шрифт текста, от чтения не устают глаза:

Странички моды, садоводства и здоровья меня не очень интересуют, так как ношу я то, что мне нравится, на даче отдыхаю, а медицинские статьи не все актуальны, например в этом номере обсуждался вопрос нужна ли операция при тонзиллите:

Мои любимые развороты - это советы для дома, разбор случаев юристом, иногда попадаются рабочие советы по уходу за собой, в том числе о косметике, спорте, похудении и тд. Этот номер не самый удачный в этом плане, но приготовление натуральных средств я взяла на заметку:

Выпуски идут в ногу со временем, редакция старается публиковать актуальные темы, например чем лучше обрабатывать руки, что бы не заразиться короновирусом, так же скоро Пасха и в этом номере нашла несколько новых рецептов кулича, попробую приготовить:

Еще одна из тематик, через раз удачная, это дети, рассматривается не только детская психология, но и часто попадаются развивашки.

Благодаря журналу я научилась выводить зеленку с ткани, мыть окна без разводов, знаю как устранить запах в туалете, если нет вытяжки, без вреда для детей аллергиков. Вообщем полезного масса:

Реклама в журнале есть, занимает две страницы из 24 страниц, не считая обложки. Из бесполезного в самом конце есть гороскоп и сканворд.

Как и любой журнал все зависит от выпуска, этот не самый удачный, но несколько статей интересных нашлось. Макулатуру не храню, то что мне нужно (например рецепт творожного кулича) я либо переписываю в свой «волшебный» блокнот ?, либо вырезаю, остальное отношу в парк (пару лет назад там открыли библиотеку совести, каждый может взять или принести не нужные книги и журналы).

Конечно все это можно было бы найти и в интернете, но от листания страничек я получаю большее удовольствие и глаза не так устают, к тому же не всегда знаешь что именно искать в интернете.

Этот журнал я переодически покупаю, но больше люблю «1000 советов/секретов». Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание ?

Достоинства
  • + низкая цена
  • Легко читается
  • Мало рекламы
  • Полезные рекомендации
  • Понятно и просто
Недостатки
  • Не всегда удачные выпуски
mamylia2xрекомендует
11.04.2020
У меня свекровь часто покупает эти журналы. По крайней мере раньше так было, приезжаем к ним в гости, и она мне дает целую стопку почитать) Рецепты там хорошие встречаются.
11.04.2020
Давно журналы не покупала. Все в интернете читаю.
Мне после мамы остаются такие журналы, я дочитываю...
Раньше часто покупала такие журналы, но потом советы и статьи стали просто копироваться с соц. сетей и я их забросила
11.04.2020
знаю такой)) иногда беру. Если бы ещё читателям деньги за советы платили, покупателей ещё больше было бы)