Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 13:38

Здравствуйте!

Я тут делала генеральную уборку перед НГ и занялась перебиранием всякого хлама.Обычно, газеты отдаю в приют для животных или людям, живущим без газа для разжигания печей. Да, и газа у них нет не потому что они алкоголики не хотят его провести, а потому что наш "Газпром" считает нерентабельным проводить газ в отдаленные населенные пункты, в Турцию ж ближе было тащить.

Старые журналы я обычно отдаю в местную библиотеку, там они обретают новую жизнь. И вот завалялась парочка номеров журнала "Все для женщины". Покупаю его периодически в магазине "Магнит", цена до 40 рублей. Видно, из-за его низкой стоимости я к нему и тянусь постоянно.

Журнал тоненький, бумага обычная, не лощеная. Информации в журнале не то, чтобы много, но вроде как, она полезная.

Всегда подкупали эти советы, как одеваться, как подобрать наряд к той или иной фигуре. Но в какой-то момент осознала, что вся информация из этого издания уже была в других. И занимаются они простым перепечатыванием. Следовательно, просто зарабатывают деньги, особо не напрягаясь.

Все эти советы, как бы и устарели уже лет так 15 назад. Нет ничего нового. Средства по уходу за кожей тоже все избитые и уже давно себя, в крупных изданиях, прорекламировавшие. И видать, собирают последние крохи.

Лично мне, нравится узнавать новое. Вон Британские ученые вечно делают безумные новые открытия)). У них, что ни день, то прорыв)).

А в этом журнале из номера в номер одно и тоже, меняются только фотографии. Конечно, для людей, которые не читают журналы этот покажется новым и интересным, но для тех, кто следит за прессой)) - полной ерундой.

Плюсом для меня в этом журнале являются рецепты. Они вроде и простые, начинающая хозяйка сможет без проблем приготовить то или иное блюдо. Но в то же время и с изюминкой.

Очень много десертов было приготовлено по этим рецептам. Увы, фото я не делала, я тогда была еще не в тренде)).

Именно благодаря этому журналу я решила приготовить торт, который очень понравился моим близким.

И теперь, частенько подаю мужу салаты в стаканах, бокалах, а не в привычных пиалочках)). Рецепт на фото не пробовала, но он интересный))

Заключение

Я решила для себя, что такие журналы обо всем и ни о чем больше покупать не буду. Какая-то эта трата денег. Платить деньги за то, что ты уже много раз читал и слышал глупо. Пусть даже и 40 рублей. За 40 рублей можно купить бумажные формочки для кексов, а на али - целое ювелирное украшение))).

В общем, журнал я не рекомендую. Особенно для пользователей айрекомменда он будет абсолютно бесполезным. Мы тут гораздо подкованнее, чем вся их редакция)).

Свое мнения я никому не навязываю. Но захотелось вставить и свои 5, а то, может, и больше копеек))).

журнал "Дарья"

Солнечный удар. Иван Бунин

"Искренне ваш Шурик” , Людмила Улицкая

Космополитен

Эммануэль))

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницане рекомендует
24.12.2015
Я уж и забыла,когда в последний раз журналы покупала
24.12.2015
я такие журналы уже давно не покупаю, макулатура да и только
Формат не очень как то
У меня на работе многие коллеги читают))
24.12.2015
Все это можно в инете найти - и быстро, и бумага лишняя не тратится. И бесплатно)
24.12.2015
Сто лет уже журналы не покупала. Smile
24.12.2015
Я уже давно журналы не читаю. Smile
24.12.2015
Забыла, когда в последний раз выписывала/покупала журналы - у всех уже есть интернет, в любое время можно найти нужную информацию Wink
24.12.2015
Присоединяюсь к большинству, 1000 лет уже не покупала журналы..
24.12.2015
Да,да! Все одно и то же! Ничего интересного( и такая же ситуация с большинством журналов!
24.12.2015
это журнал для тех, кто редко или вообще не пользуется интернетом, не у всех же он есть. Вот скажем пенсионеры.
kation, для пенсионеров информация о сексе уже не так актуальна Smile
рецепты блюд такие красочные Love
24.12.2015
уже давно журналы не покупала. Такой вижу в-первые.
25.12.2015
Этот журнал еще несет что-то полезное. Я недавно Гламур покупала из-за знаменитых пробников. Первый и последний раз Big smile
25.12.2015
Я одно время часто этот журнал покупала, а потом перестала, т.к. нового для себя ничего не находила!
25.12.2015
Я последний раз журнал покупала на первом или втором курсе в институте ради мини-версии туши Chanel Big smile
25.12.2015
Согласна, что информация из этого журнала не стоит 40 рублей. Хотя тоже рука тянется за ним))
25.12.2015
я тоже уже давно сделала для себя такие выводы)
25.12.2015
Тоже сто лет ничего такого не покупала, даже захотелось)
Иногда очень хочется полистать такой журнальчик, рассматривая яркие картинки и перечитывая давно знакомые рецепты и советы)))
27.12.2015
Сейчас больше нужной информации можно айти в инете.
28.12.2015
Помню, когда-то видела этот журнал в продаже, но читать - ни разу не читала.