Опубликовано 26 Июль, 2016 - 08:48

Привет заглянувшим в мой отзыв!!!

Наверно я немного стала параноик от того, что всегда боюсь потерять своего любимого песика((((

Осенью очень быстро темнеет, и еще с учетом того что мой пес черный, в темное время суток его практически не видно.

Очень была рада своей находке на Aliexpress, святящийся ошейник. Как раньше без них обходились не знаю.

Заказывала его давно, и тогда он по цене выходил не дороже 120 руб. За такие деньги я считаю это прекрасно))

Пришла посылка быстро, о обычном пакете.

На первый взгляд он показался немного хлипеньким, собака у меня не крупная (такса),но мы им пользуемся уже 1,5 года, и тьфу-тьфу он до сих пор целый, но это при том что мы одеваем его вместе с обычным ошейником, т.е. поводок крепится не за него.

У ошейника есть 3 режима мигания:

1 режим- светится непрерывно

2 режим- мигает через каждые 3 секунды

3 режим- мигает через каждую 1 секунду

Включается маленькой кнопочкой, при повторном нажатии на кнопку режим мигания меняется.

В темноте горит ярко, песика сразу видно))) Батарейки уже были в комплекте.

Мой совет Вам, заказывайте яркие цвета, не черный, яркие цвета намного лучше светятся.

Единственная проблема, это замена батареек, мы конечно еще ни разу не меняли, но похоже скоро придется это сделать. Дело в том, что батарейки спрятаны в маленькую коробочку, где кнопка, и поменять батарейку тяжело, придется наверно отламывать маленький кусочек пластика,чтобы вытащить старую.

Кстати при заказе такого ошейника, обращайте внимание на размер, т.к. они там разные, в зависимости от обхвата шеи собаки.

Советую этот ошейник, не как основной, а как некая страховка от потери из виду собачки))

Достоинства
  • Не дорогой
  • Помогает следить за собакой
  • Яркий
Недостатки
  • Не совсем крепкая застежка
Дашуля06рекомендует